• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Татьяна Маркинова

Деньги Как относиться к деньгам?

Как относиться к деньгам?

Многие из нас не мыслят жизни без денег. Действительно, как прожить, не имея в кармане ни гроша? Мы работаем, работаем и стремимся заработать как можно больше, надеясь, что с кругленькой суммой на нашем счету жизнь будет легче. Да, с одной стороны, деньги помогают решать некоторые жизненные проблемы, но с другой — иногда они из друга превращаются во врага.

  24

Работа, карьера, бизнес Коллеги: кто есть кто?

О, как же сложно порой понять своих коллег, которых, как и семью, не выбирают. Но, зная типологию людей, а точнее тех, с кем приходится сотрудничать, вы сможете найти подход к каждому из них.

  5

Работа, карьера, бизнес О чем стоит подумать, прежде чем начать свое дело?

О чем стоит подумать, прежде чем начать свое дело?

«Лучший способ предвидеть будущее — изобрести его», — сказал Алан Кей. Вы давно мечтаете открыть свое дело, но не знаете с чего начать? Несколько полезных советов помогут вам определиться и сделать первый шаг к успеху и богатству! Для того чтобы стать успешным бизнесменом, вам необходимо лишь помнить, что во всех начинаниях вы должны стремиться все сделать лучше других.

  5

Дом и семья Семейная жизнь. Почему возникают конфликты?

В семейной жизни не всегда бывает все гладко, без конфликтов, ссор, недопонимания, претензий и т. д. Действительно, жизнь прожить — это не поле перейти, а семейную жизнь прожить еще сложнее, потому что необходимо постоянно учитывать мнение человека, который живет рядом с тобой.

  5

Дом и семья Дизайн детской комнаты. Каким должен быть личный «кабинет» вашего малыша?

Задумываясь о том, каким должен быть интерьер в комнате малыша, в первую очередь необходимо подумать над тем, что именно хотел бы видеть в своей комнате ребенок. При оформлении детской комнаты, его «личного кабинета», учитывать интересы и увлечения ребенка — обязательно! Лучше всего с ним посоветоваться и внимательно отнестись к его желаниям. Но, опять же, это возможно, если ваш ребенок уже умеет говорить и может четко выразить все свои

  3

Дом и семья Любимый человек и его хобби. Как сохранить отношения?

«Действительно замечательно то, что мы воистину любим нашего ближнего точно так же, как самого себя; мы относимся к другим так же, как относимся к себе. Мы ненавидим других, если ненавидим себя. Мы терпимы к другим, если терпим себя. Мы прощаем другим, если прощаем себя. Корнем всех напастей, которые сотрясают наш мир, является ненависть к себе, а вовсе не чрезмерная любовь». Философ и поэт Эрик Хоффер.

  4

Красота и здоровье От чего зависит красота?

«Красота — не потребность, а экстаз. Это не образ, что вам хотелось бы видеть, и не песня, что вам хотелось бы слышать, но образ, который вы видите, даже если сомкнете глаза, и песня, которую вы слышите, даже если закроете уши». Д. Х. Джебран

  0