• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Ирина Миллионова (milim)

Фэн-шуй и непознанное Кто она, «рыба-дракон»?

Специалисты по фэн-шуй утверждают — вода является одной из самых мощных энергий и символизирует богатство. А если, допустим, завести аквариум, кстати, символ богатства, поставить его в месте сосредоточения богатства, завести в нем рыбок, которые в свою очередь уже сами по себе олицетворяют богатство, да еще не каких-нибудь, а приносящих богатство… Тут уж это самое богатство должно, как минимум, накрыть лавиной!!!

  4

Еда и кулинария В чём особенности китайской кухни?

Как говорится в одной пословице, рай — это старый английский дом, китайская кухня, русская жена и американская зарплата. Как вы уже поняли из названия, речь в этой статье пойдет о второй составляющей райского существования, а именно о кухне Китая. Изысканно, многогранно, необычно, разнообразно, пикантно… Всё это о кулинарном искусстве, которому сегодня насчитывается четыре тысячи лет.

  7

Физкультура и спорт Как накачать плечи?

Вряд ли эта статья заинтересует женщин. Хотя, как знать! Фитнес и бодибилдинг сегодня прочно заняли свою нишу в умах и сердцах не только сильной половины человечества. И в рядах представительниц слабого пола могут найтись те, кто не прочь бы походить на накачанных фантастических красавиц с картин Валеджо. Это дело вкуса, и о вкусах мы с вами спорить не будем. Лучше поговорим о красивой мужской фигуре, а именно об её важном элементе — широких

  9

Красота и здоровье Как повысить гемоглобин и бороться с железодефицитной анемией?

Уровень гемоглобина в крови является одним из значимых показателей состояния нашего здоровья. Гемоглобин — это сложный белок, который входит в состав эритроцитов (красных кровяных телец), и отвечает за «доставку» кислорода к нашим органам и тканям.

  15

Культура Кто такой Манекен Пис и зачем ему одежда?

Любой известный город мира ассоциируется у нас, прежде всего с его достопримечательностями, или же наоборот — достопримечательности общемировой известности неотделимы в нашем понимании от того города или места, где они расположены.

  3

Растения Как создать райский уголок у себя дома?

Даже самая невзрачная и унылая комната сильно преобразится, если в её интерьере разместить несколько комнатных растений. И действительно, цветы обладают удивительной притягательной силой. Они привносят теплоту и уют в наш дом, создают позитивное настроение, помогают преодолеть негатив и напряжение, накопившиеся в нас за день. Искусство фитодизайна (облагораживание помещения при помощи комнатных растений и природных материалов) на сегодняшний

  2