• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Поздравляем победителей конкурса «Секреты летней красоты»!

Олеся Тимофеева Олеся Тимофеева Друг проекта 2 августа 2014 в 07:32      

Уважаемые авторы и читатели!

Завершился наш первый авторский конкурс «Секреты летней красоты», который мы проводили совместно с онлайн эко-маркетом 4fresh.ru.

Мы рады, что наше начинание нашло поддержку у авторов и они предложили на суд читателей и жюри свои интересные работы. Пришло время подводить итоги и мы с удовольствием объявляем победителей:

Первый приз — косметический набор «Арома» от органического британского бренда «Organic Surge», согласно единодушному решению жюри редакции компании «МЕДИО», присуждается Марте Александровой за статью «Как похудеть к осени? Меняю традиции… и себя».
Марта получит целый набор средств для ухода за телом с магическими, тропическими ароматами бергамота. В состав приза входят приятные дополнения от Organic Shop.

Второй приз — набор «Воспоминания о лете — дыня» от Stenders, согласно решению представителей спонсора конкурса — онлайн эко-маркета 4fresh.ru, достаётся Ирине Михайловской за статью «Любите геркулес? Его можно не только есть!»
Ирина получит волшебную коробочку с лосьоном для тела, мылом и шаром для ванны.

Третий приз — набор «Клюквенный сад» от Stenders, получает автор статьи, получившей самое большое количество высших оценок, Артур Батыгян с материалом «Как сохранить красоту в жаркие дни?». К 24−00 часам 31 июля статья набрала 42 высших (пятибальных) оценки!
Артур получит подарок из клюквенных продуктов для тела в виде мыла и шара для ванны, дополненного косметикой от Organic Shop.

Редакция компании «МЕДИО» от всей души поздравляет победителей и приглашает всех желающих принять участие в новом авторском конкурсе.
________________________
Победители, я жду от вас координаты (фамилию, имя, точный адрес с индексом и телефон), по которым вам будет доставлен приз.

Напоминаю, по правилам конкурса, доставка приза осуществляется по территории РФ.



Комментарии (28)

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: