• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Денис Свиридов

Дом и семья Воспитание детей. Хорошо или плохо, когда у родителей противоположные мнения?

Наверное, многие супружеские пары приходили к выводу: «Какие же мы разные!». Причем это касалось многих вопросов, в том числе и вопросов воспитания детей. А хорошо ли это? Хорошо ли то, что родители имеют разные взгляды, разные подходы к воспитанию и развитию своих детей. Может быть, лучше, как говорится, быть одной командой, проповедовать одни и те же принципы? Давайте разберемся на примерах.

  2

Мужчина и женщина Кто такая «хорошая» жена? Взгляд мужчины

Все мы когда-то были молодыми, читали, да и сейчас читаем, анекдоты про мужа и жену. Многие из нас не верили в то, что такие взаимоотношения возможны на самом деле. Да и откуда им взяться, ведь, как правило, женятся по любви. Однако идут года, семейная жизнь идет своим чередом и все чаще напоминает ситуации из анекдотов. Мы, мужчины, все чаще начинаем задумываться над тем, что же такое для нас «хорошая» жена?

  118
Подкаст

Дом и семья Почему детям не нужно выдавать карманные деньги?

Почему детям не нужно выдавать карманные деньги?

На тему карманных денег для детей написано немало статей. Многие из них просто дублируют западных «гуру», даже без привязки к российской действительности. При этом в большинстве статей пишут об одном и том же, где главный совет — карманные деньги должны выдаваться ребенку на постоянной основе, иначе он не научится распоряжаться деньгами. А так ли это в действительности?

  98