• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Сергей Денисевич (pisaka)

Дом и семья Сколько стоят услуги сиделки?

Сколько стоят услуги сиделки?

Счастливые годы жизни у большинства людей ассоциируются с молодостью, рождением детей, дружной семейной жизнью. Однако молодость проходит, дети вырастают и пожилая пара остается одна. С каждым последующим годом жизни старики все чаще не могут обходиться без дополнительной

  0

Мир вокруг нас Города России. Почему Волочек - Вышний?

Города России. Почему Волочек - Вышний?

Эта статья может помочь любителям истории и природы ответить на вопрос: «Куда бы поехать отдохнуть?» В этом городе и его окрестностях можно прекрасно провести время на природе и одновременно расширить свои знания об эпохе Петра Великого.

  5

Мир вокруг нас Что можно увидеть в великолепной Праге?

Что можно увидеть в великолепной Праге?

Небольшое европейское государство, жизнь в котором течет размеренно и спокойно, поражает своими традициями и обычаями. Находиться здесь интересно, а люди всегда радушны и приветливы. Именно такой предстает перед своими гостями Чехия.

  166

Психология Как установить дружественные отношения с соседями?

Как установить дружественные отношения с соседями?

Проблема установления хороших отношений с соседями — наиболее сложная и разноплановая для многоквартирных домов. Эти взаимоотношения условно можно разделить на следующие виды: дружественные, нейтральные и враждебные. В статье даны советы по установлению добрососедских отношений в условиях многоквартирного дома.

  2

Культура Как брали Бастилию?

Как брали Бастилию?

14 июля во Франции и многих странах мира ежегодно отмечают национальный праздник Франции — День взятия Бастилии. Этот день знаменует начало республиканской демократии и прекращение тиранического правления.

  0

Психология Как формируются впечатления?

Как формируются впечатления?

На протяжении жизни человек встречает на своем пути множество людей. Огромное их количество играет роль анонимных статистов в пьесе жизни, особенно это ощущается в больших мегаполисах, где люди лишь на миг пересекаются с бесчисленными чужаками, о которых не знают абсолютно ничего.

  0

Красота и здоровье Используете ли вы косметическую психотерапию?

Используете ли вы косметическую психотерапию?

В статье речь пойдет о том, насколько серьезны на самом деле теневые синдромы депрессий и отклонений в психике. К чему может привести необдуманное принятие психотропных препаратов. Раскрывается понятие «косметической психотерапии», чем она опасна и почему.

  0

Животные Бионика, или Что человек заимствует у животных?

Бионика, или Что человек заимствует у животных?

Без исследования и использования животных немыслим прогресс современной медицины. Сходство процессов, происходящих в организмах разных живых существ, дает возможность использовать подопытных кроликов, мышей и других подобных «пациентов» при разработке новых методов лечения и проверке лекарств.

  0