• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Вячеслав Старостин

Мир вокруг нас Почему хвастограмы в Инстаграме собирают кучу лайк-шоков от фолловеров?

Почему хвастограмы в Инстаграме собирают кучу лайк-шоков от фолловеров?

«Хай посоны! Я тут зачекинился в кульном месте чуть не гикнулся и очешуел!!! Хочу отправить вам свои сэлфи в лс или вотсап ну или на крайняк на мыло спс)))» Понятно, почему хвастограмы собирают кучу лайков?.. Нет? Тогда чуть

  4

Дом и семья Кому нужно отцовство без детей поблизости?

Кому нужно отцовство без детей поблизости?

При желании мать в одиночку может вырастить ребёнка и воспитать его полноценной личностью. Отцу же очень сложно заменить мать. Зачастую практически невозможно. Вот вам и ответ: отцовство без детей поблизости — нормальное явление. А «нужно или не нужно» такое отцовство — всё больше из личных предпочтений женщины.

  20

Проза жизни Можно ли хорошо встретить Новый год, если на душе скверно?

Можно ли хорошо встретить Новый год, если на душе скверно?

Анекдот: «31 декабря. Среднестатистическая семья в глубинке России. Хроническая нехватка денег, постоянное желание поесть вволю и лишь мечты о светлом будущем. Простенький праздничный стол, уставшая мать, дети наряжают ёлку чем придётся. Отец снимает со стены ружье, выходит на крыльцо и пару раз стреляет в воздух. Заходит в дом и грустно сообщает: «Дети, я только что пристрелил Деда Мороза, подарков не будет».

  19

Новогодний путеводитель

Еда и кулинария Чем можно порадовать женщину в год Огненной Обезьяны? Торт «Обезьяний» в мужском исполнении

Чем можно порадовать женщину в год Огненной Обезьяны? Торт «Обезьяний» в мужском исполнении

Уважаемые мужчины, обезьяны едят почти всё: жучков, паучков, гусениц разных, червяков, саранчу всякую, блох своих и чужих и даже мелких грызунов. Не брезгуют ягодами сладкими, фруктами вкусными и душистыми орехами. И потому торт «Обезьяний» должен включать в себя все эти съестные предпочтения приматов.

  2
Новогодний путеводитель

Дом и семья Чем удивить гостей, встречая Новый год? Модными сочетаниями цветов 2016 года

Чем удивить гостей, встречая Новый год? Модными сочетаниями цветов 2016 года

Продуктово-питьевая составляющая новогоднего праздника давно уже продумана и отчасти осуществлена: холодильник полон, домашние заготовки томятся на полках кладовой в ожидании едоков. Новые игрушки и призы компактно устроились в коробках, интересно оформленные сюрпризы и подарки ждут-не дождутся своего часа в секретных местах… Но всё-таки чего-то не хватает. Чего не хватает? Конечно же, цвета!

  2
Новогодний путеводитель

Проза жизни Как жить в 2016 году? Сказка про Белую Обезьяну, которая думала только о себе

Как жить в 2016 году? Сказка про Белую Обезьяну, которая думала только о себе

Жила-была Обезьяна Белая. И весёлой была, и пригожей по матери. И смышлёной — на радость белым родителям. Да не в радость своим соплеменникам. Людям же — вообще поперёк горла. Аки кость окаянная. А всё потому, что старики-мудрецы совсем из ума выжили — вместо диагноза фобии притчу о Белой Обезьяне придумали.

  24

Проза жизни Можно ли кричать мужчинам за новогодним столом? Нужно! Праздничные застольные кричалки

Можно ли кричать мужчинам за новогодним столом? Нужно! Праздничные застольные кричалки

Будет совсем неправильным и грубым, если мужчина в приступе «чувственности», посвящённой встрече долгожданного Нового года, уже с утра закричит на свою женщину: «Чего встала?! Я несу тебе кофе в постель!» Или весь день будет бодро покрикивать на всех, вспоминая армейские годы и раздавая короткие приказы по «правильной» организации праздника.

  8

Дом и семья Что не рекомендуется дарить мужчинам на 23 февраля?

Что не рекомендуется дарить мужчинам на 23 февраля?

Явно в хорошем расположении духа наши российские законотворцы взяли и преобразовали День Советской Армии и Военно-Морского флота в праздник «День защитника Отечества», предусмотрительно употребив слово «защитник» в единственном числе, дабы было уделено внимание каждому мужчине персонально.

  120

Проза жизни Как правильно искать смысл жизни?

Как правильно искать смысл жизни?

Принято считать, что смысл жизни не находят, а постоянно ищут на манер творческого поиска художников. И в этом есть свое рациональное зерно — человек чуть ли не ежеминутно сверяет себя с окружающей действительностью, пытается найти и себя, и свое место в жизни, регулярно рушит свои песочные замки и заново строит их.

  15

Мужчина и женщина Как мужчине правильно отмалчиваться?

Как мужчине правильно отмалчиваться?

Как правильно отмолчаться женщине перед мужчиной — существует масса вариантов от классической улыбки с последующим поправлением лифчика до банально нахмуренных бровей с потиранием висков кончиками пальцев. Всегда всё работает. Проверено веками.

  42