• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Анастасия Старостина

Дом и семья Как отметить годовщину свадьбы?

Как отметить годовщину свадьбы?

Годовщина свадьбы — это дата свадьбы, которую отмечают ежегодно. Многие годовщины имеют свое собственное название (например, ситцевая, деревянная, серебренная, золотая), традиции и обряды. Свадебная годовщина дает возможность супругам вновь почувствовать себя в роли жениха и невесты.

  0

Дом и семья Как выбрать свадебную палитру в соответствии со временем года?

Как выбрать свадебную палитру в соответствии со временем года?

Выбор цветового оформления при организации свадьбы может, кроме всего прочего, зависеть от времени года, когда проводится торжество. Ниже рассмотрим подробнее некоторые варианты свадебной палитры.

  4

Дом и семья Как оформить тематическую свадьбу?

Как оформить тематическую свадьбу?

Если вы хотите сделать свою свадьбу действительно необычным и запоминающимся событием, попробуйте придерживаться в ее оформлении какого-либо определенного стиля или идеи. Ниже приведены несколько примеров таких креативных вариантов организации свадеб.

  0

Дом и семья Как обустроить уютную кухню?

Как обустроить уютную кухню?

Кухня — прежде всего функциональное помещение, предназначенное для приготовления пищи. Но не стоит забывать, что еще это место для проведения семейных трапез, а в небольших квартирах — и принятия гостей. Поэтому кухня, как и любая другая комната, достойна того, чтобы наполнить ее домашним уютом.

  1

Еда и кулинария Как приготовить чизкейк?

Как приготовить чизкейк?

Не нужно в совершенстве знать иностранный язык, чтобы понять, что название чизкейк образовано из двух английских слов: «cheese» — сыр, и «cake» — торт. Правда, чизкейк — не торт, а скорее пирог, и сыр для его приготовления нужен особый — сливочный (cream cheese). Чизкейк — это десерт европейской и североамериканской кухонь, ставший очень популярным по всему миру.

  0

Дом и семья Как составить меню для свадебного банкета?

Как составить меню для свадебного банкета?

Одним из важных вопросов организации свадьбы является составление праздничного меню. О том, на что молодоженам, собирающимся организовать банкет для гостей, придется потратить немалую часть свадебного бюджета, расскажет это статья.

  0

Еда и кулинария Какие угощения можно приготовить для детского праздника?

Какие угощения можно приготовить для детского праздника?

Чтобы сделать день рождения ребенка или другой детский праздник интересным и незабываемым, в первую очередь следует уделить внимание организации веселых игр и прочих развлечений, и только потом угощению. Однако и пренебрегать составлением меню не стоит.

  0

Дом и семья Как обустроить детскую комнату? Функционал и уют в одном флаконе

Как обустроить детскую комнату? Функционал и уют в одном флаконе

Детская — это то помещение в квартире, которое мало сделать функциональным и безопасным, оно обязательно должно быть еще красивым и уютным. Пребывание в такой комнате поможет с ранних лет привить ребенку эстетический вкус.

  0

Дом и семья Как провести тематическую свадебную фотосессию?

Как провести тематическую свадебную фотосессию?

Если вы, занимаясь организацией свадьбы, решились на креативную тематическую фотосессию, то без соответствующего реквизита не обойтись. Выберите из списка 2−3 предмета, которые подходят к тематике вашей свадьбы.

  0