• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Дебютант

Готовитесь к году Змеи? Не забудьте о поздравлении!

В преддверии Нового года все задаются вопросом о том, как правильно его встретить. Стихотворные поздравления с 8 Марта, как и поздравления с Новым годом пользуются в такой особый день немалой популярностью. Символом наступающего праздника будет Змея, которая не только хитра и изворотлива, а и достаточно умна и мудра.

StockLite, Shutterstock.com

Чтобы правильно подготовиться, необходимо спланировать все заранее. Специалисты и астрологи советуют отнестись к выбору места встречи Нового года серьезно. Нужно помнить, что Змея — это восточный «маленький Дракон». Она любит роскошь и большое количество еды, причем самой изысканной. Идеально, если стихи к Новому году будут оригинальными и веселыми:

Шустрый, быстрый, как снежок,
Новогодний поздравок
Резво в гости к вам спешит,
Всем желая от души
Только радостных хлопот!
Пусть наступит в Новый год
Новый жизненный этап,
Пусть не будет хил и слаб
Ваш психический настрой,
А снежинок милый рой
Пусть накроет грусти след,
В жизнь внесёт лишь яркий свет!

* * *

Под ногами хрустит белоснежный покров,
На деревьях цветут ледяные цветы,
Дома ёлки согнулись от разных шаров:
Красных, синих, зеленых и золотых.

В этот день мы желаем добра и тепла,
Понимания, счастья в любви и починах,
Будьте стремительными как стрела,
Ищите свой путь, не ищите причину.

* * *

Новый год к нам в дом идет,
Всех родных он соберет.
С праздником вас поздравляю,
И от всей души желаю:
Радости тепла и счастья.
Пусть на улице ненастье,
Соберемся всей семьей,
Год мы встретим молодой!

* * *

Мы сшили для вас
Необычный платок —
Такой новогодний
Большой поздравок!
Укройтесь им нынче
От сильных ветров!
Пусть будет светло
В вашем доме, тепло!
Пусть стол новогодний
Сияет в свечах!
Пусть напрочь прогонит
Печали и страх!
Чтоб каждому
В этом году повезло,
Чтоб в наших сердцах
Только счастье цвело!

Красивые поздравления с Новым годом с сайта Поздравок выбраны, теперь переходим к организации самого праздника. Перед тем как окончательно определиться с местом его проведения, нужно запомнить, что времяпрепровождение должно быть не слишком шумным. Не стоит отдавать предпочтение вечеринкам с плясками. Лучше встречать Новый год в узком кругу в более уютной атмосфере. Неплохо поиграть в интеллектуальные игры, например, в шахматы, шарады, нарды. Если хочется музыки, то лучше включить классику. Не стоит забывать, что Змея любит домашний уют и спокойствие.

Одним из вариантов проведения вечера является торжество в кругу близких друзей. Лучше сходить в гости к родным или же собрать их у себя. Чтобы не было скучно, можно организовать бал-маскарад или костюмированную вечеринку. Но если компания веселая, то не придется придумывать ничего особенного, так как вечеринка оставит приятные впечатления.

Можно встретить 2013 год в деревне или на даче. Сюда также лучше взять с собой близких. Отличной является возможность покататься на санках или поиграть в снежки. Наибольшим плюсом считается наличие вблизи хотя бы небольшого водоема. Ведь всем известно, что Змея любит поплавать. Поэтому она заглянет в такие места и принесет удачу тем, кто будет там находиться. Если же в доме есть сауна или баня, то это вообще идеальный вариант. Можно не только отпраздновать, а и основательно расслабиться. При этом и символ Нового года будет удовлетворен.

Как видим, чтобы провести Новый год, необходимо не только подобрать место празднования, но и продумать программу. Оригинальные поздравления с 23 февраля помогут продлить праздник и сделают слова пожелания мужчинам желанными и запоминающимися.

Публикуется на правах рекламы.

Статья опубликована в выпуске 29.12.2012
Обновлено 22.07.2020

Комментарии (4):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: