• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Конкурс "Lambi: в объективе – мягкость". Как пригласить друзей из социальных сетей проголосовать за свою работу?

Олеся Тимофеева Олеся Тимофеева Друг проекта 30 октября 2014 в 15:10      

Наш конкурс самых мягких и нежных фотоснимков продолжается. Приглашаем всех полюбоваться на работы участников, отдать голоса лучшим, на ваш взгляд, фотографиям и, конечно же, самим принять участие в этом творческом состязании!

Если же вы уже стали участником конкурса, то обязательно поделитесь своей фотозаявкой в социальных сетях и пригласите своих друзей поставить отметку «нравится» вашей и другим приглянувшимся им фотографиям. Сделать это очень легко: под каждой фотографией есть блок с перечнем популярных соцсетей. Вам лишь необходимо кликнуть на иконку той социальной сети, в которой вы зарегистрированы (в случае, если вы зарегистрированы на нескольких ресурсах, это можно сделать поочередно — тем больше людей сможет проголосовать за вас) и, снабдив перепост фотографии рассказом о своем участии в конкурсе и необходимости дружеской поддержки, опубликовать его.

Напоминаем, что автор самой интересной, по мнению пользователей, фотографии, участник, чья работа наберет более всего баллов в пользовательском голосовании, получит в награду от спонсора конкурса — марки Lambi сертификат магазина «Озон» номиналом 2 000 рублей.

И, конечно же, это не все — участников конкурса ждет еще один сертификат, мягкий плед и шесть призов — большие наборы продукции Lambi: кухонные полотенца, бумага для выпечки и платочки в номинациях-сюрпризах, которые будут объявлены в финале конкурса!

Прием работ на конкурс продолжается, редакция журнала «ШколаЖизни.ру» желает всем удовольствия от конкурса!



Комментарии (0)

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: