• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Как материнство изменило вашу жизнь? Конкурс для мам и малышей

Олеся Тимофеева Олеся Тимофеева Главный редактор 13 января 2015 в 15:53      

Познавательный журнал «ШколаЖизни.ру» приглашает к участию в новом конкурсе для мам на своей странице в социальной сети Вконтакте. Правила конкурса предельно просты, а призы весьма полезны и практичны. Выиграйте один из шести призов — запас трусиков Pampers Premium Care для своего малыша!

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо выполнить несколько несложных действий:

Подпишитесь на страницу «ШколаЖизни.ру».
Поставьте отметку «нравится» и поделитесь этой записью со своими друзьями.
Напишите комментарий к этой записи — расскажите в нём, как материнство изменило вашу жизнь. Вы можете рассказать не только о бытовой и семейной стороне вопроса, но и о других важных вещах — своем настроении, планах на будущее, мировоззрении. К комментарию можно добавить фотографию, иллюстрирующую рассказ.

Сроки проведения конкурса: 15 — 25 января 2015 года. Итоги будут объявлены отдельным постом в нашем сообществе после 26 января.

Участник, комментарий которого наберет больше всего отметок «нравится», получит в подарок 5 упаковок трусиков Pampers Premium Care.

Еще пять участников, рассказы которых более всего понравятся редакции сайта «ШколаЖизни.ру», получат в подарок по 2 упаковки трусиков Pampers Premium Care.
_______________________________________
*Чем же замечательны Pampers Premium Care, читайте здесь.
**Призы будут доставлены по территории России.



Комментарии (0)

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: