• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Любите цветы и увлекаетесь рукоделием? Приглашаем принять участие в весеннем конкурсе-вернисаже

Олеся Тимофеева Олеся Тимофеева Главный редактор 16 марта 2015 в 15:47      

Внимание, весна на пороге!

Портал «Рукодельный Рунет» предлагает отметить приход весны рукодельным конкурсом-вернисажем c ценными и полезными призами — наборами Braun, Wella и Pantene Pro-V!

Тема конкурса: ЦВЕТЫ СВОИМИ РУКАМИ

На конкурс принимаются любые цветы, созданные вашими умелыми руками в любой рукодельной технике: это могут быть цветы из бумаги и цветы из фетра, цветы из бисера и цветы из конфет, вязаные цветы крючком и спицами, цветы из ткани и цветы из фарфора, цветы из кожи и цветы из лент и даже съедобные цветы из фруктов и шоколада.

Все конкурсные работы еженедельно публикуются на страницах «Рукодельного рунета!» Давайте радоваться весне и делиться красотой цветов друг с другом!

Срок проведения конкурса:
9 марта 2015 года — 30 апреля 2015 года

Три победителя конкурса получат ценные и полезные призы — наборы Braun, Wella и Pantene Pro-V!

Приз за первое место: Подарочный набор Braun

В подарочный бьюти-сет от Braun входят стайлер для зоны бикини Silk-épil и эпилятор Silk-épil 7 для сухой и влажной эпиляции.

Приз за второе место: 3 подарочных набора Wella по уходу за волосами и 2 маски для волос Wella Pro Series (Moisture и Repair)

Приз за третье место: Коллекция Pantene Pro-V по уходу за волосами «Густые и крепкие»

С правилами участия в конкурсе «Цветы своими руками» можно познакомиться на портале «Рукодельный Рунет».

Весна 2015: конкурс «Цветы своими руками»


Комментарии (2)

  • Сергей Дмитриев Сергей Дмитриев Мастер 18 марта 2015 в 22:53 отредактирован 18 марта 2015 в 22:53 Сообщить модератору

    Где же посмотреть фото призёров фотоконкурса, который завершился 15-го марта? Ссылка на е-майл не работает. Можно ли любить цветы, не увлекаясь рукоделием, а фотографируя их?

    • Олеся Тимофеева Олеся Тимофеева Главный редактор 19 марта 2015 в 06:29 отредактирован 7 марта 2024 в 02:14 Сообщить модератору

      Сергей Дмитриев, Любить цветы можно в любом виде, но принять участие в конкурсе можно только с цветами, сделанными руками: это могут быть цветы из бумаги и цветы из фетра, цветы из бисера и цветы из конфет, вязаные цветы крючком и спицами, цветы из ткани и цветы из фарфора, цветы из кожи и цветы из лент и даже съедобные цветы из фруктов и шоколада.

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: