• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Студия творческих открытий медвежонка Барни, или Во что любят играть дети?

В рамках развлекательного шоу для всей семьи «Большая маленькая звезда» с Николаем Басковым на телеканале СТС зрители познакомились со «Студией творческих открытий медвежонка Барни».

Дочь Даниила Спиваковского Даша

Многие родители знают, что «Барни» — это не только любимый детский бисквит. Медвежонок Барни — настоящий друг для ребенка. Этот милый заводила радует своих маленьких друзей сюрпризами, конкурсами и играми, которые развивают творческие способности ребенка, помогают раскрыть его таланты.

Даниил Спиваковский с дочерью Дашей
Даниил Спиваковский с дочерью Дашей

Теперь Барни дарит детям еще больше возможностей для новых открытий и веселья в «Студии творческих открытий медвежонка Барни» на площадке шоу СТС «Большая маленькая звезда». Проект стартовал в начале осени и выходит в эфир по выходным. Это развлекательное шоу для всей семьи, в котором можно узнать множество интересных подробностей из жизни любимых артистов, ведущих, спортсменов и их детей. Ведущий Николай Басков непринужденно и с юмором задает каверзные вопросы обоим поколениям. За правильный ответ в каждом раунде начисляются очки. А денежный приз, который получает выигравшая команда, направляется на благотворительность.

дочь Елены Борщевой Марта, сын Стаса Костюшкина Богдан, дочь Даниила Спиваковского Даша
дочь Елены Борщевой Марта, сын Стаса Костюшкина Богдан, дочь Даниила Спиваковского Даша

В программе уже приняли участие такие звезды, как Наталья Бочкарева с сыном Иваном, Ксения Бородина с дочкой Марусей, Михаил Башкатов с сыном Тимофеем, Катя Лель с дочкой Эмилией, Липа с сыном Лавриком, Анастасия Гребенкина с сыном Иваном, Юлия Волкова с дочкой Викторией, Аскольд Запашный с дочкой Евой, Татьяна Судец с внуком Кириллом, Натали с сыном Толей, Дана Борисова с дочкой Полиной.

Катя Лель и дочь Эмилия, Ксения Бородина и дочь Маруся, Липа и сын Лаврик
Катя Лель и дочь Эмилия, Ксения Бородина и дочь Маруся, Липа и сын Лаврик

«Студия творческих открытий медвежонка Барни» создана специально для юных участников шоу. Медвежонок всегда что-нибудь придумывает для ребят, пока их звездные родители соревнуются между собой. А какая самая интересная игра для любого ребенка? Та, что дарит свободу творчества, радость новых открытий и возможность проявить свою изобретательность. Медвежонок Барни такой фантазер! Вместе с ним юные участники шоу рисуют, раскрашивают, лепят, придумывают и создают целые истории. В «Студии творческих открытий медвежонка Барни» для этого есть все необходимое. А если кто-то из детей проголодается, перекусить можно прямо здесь — любимым бисквитом «Барни», запивая его соком или молоком.

Стас Костюшкин с сыном Богданом
Стас Костюшкин с сыном Богданом

Познавать мир вместе с медвежонком Барни весело и интересно. «Студия творческих открытий медвежонка Барни» — это лишь один из сюрпризов, заготовленных для друзей медвежонка. Впереди будет еще много интересного — в рамках шоу и не только. Вместе с «Барни» каждый день жизнь ребенка полна удивительных открытий и приключений.


В статье использованы кадры из шоу «Большая маленькая звезда»

Статья опубликована в выпуске 28.11.2015
Обновлено 29.07.2022