• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Алексей Норкин Грандмастер

Помогает ли вам ваш дом?

Нумерология считает, что характер человека определяется его датой рождения, тем самым личным числом, которое получается, если сложить все цифры даты. Но в жизни человека есть и другие числа.

Например, все мы живем по адресу. У каждого из нас есть жилище под определенным номером. Например, дом № 99 корпус 1 квартира 54. Если сложить все эти цифры, то получим тоже какое-то число: 9+9+1+5+4=28, 2+8=10, 1+0=1. И вот это самое число, по мнению нумерологии, определяет, насколько дом соответствует своему хозяину и помогает ему «идти по жизни». Что же пророчит «число дома»?

1. Единица, это и есть единица, это одиночество. Поэтому в таком доме нежелательно жить одинокому человеку, чувство одиночества будет только усилено. Но некоторым общения вполне хватает на работе, представители отдельных профессий даже жалуются на его избыток. В этом случае единица поможет отдохнуть от людской толчеи.

2. Двойка действует умиротворяюще. В таких домах редки ссоры и все проблемы решаются мирным путем. Жить под двойкой спокойно, если только спокойствие не противоречит вашему темпераменту. На эмоциональных людей двойка «давит».

3. Тройка дает энергию. Духовную, сексуальную — любую. Жильцы «тройки» не ощущают упадка сил. Кому такой дом не подходит, так это транжирам. Деньги будут «вылетать» из кармана с неимоверной скоростью.

4. Такой дом «предоставляет» своим жильцам стабильность. Четверка объединяет четыре стихии: Огонь, Воздух, Воду и Землю. В этом доме все получается, все работы выполняются успешно. Но трудоголикам придется «крутиться» еще интенсивнее, им, возможно, стоит подумать о смене жилья.

5. Пятерка стимулирует творческую активность своих жильцов. Она хороша для артистов, литераторов и художников, представителей любых профессий, требующих нешаблонного мышления. В то же время людям, склонным к спокойной и размеренной жизни, дом, наверное, не подойдет.

6. Шестерка пробуждает дружеские и любовные чувства. В таких домах живут крепкие многодетные семьи. Отношения между соседями редко омрачаются конфликтами. Если в вашем характере — любить и быть любимым, то шестерка для вас просто необходима.

7. Несмотря на «счастливую» репутацию, жильцам семерки не видать успеха в финансовых делах. Дом больше годится для тех, кого мало интересует меркантильная сторона человеческого бытия. Для тех, кто любит уединение, созерцание, медитацию и озабочен развитием своего внутреннего мира больше, чем мирским успехом.

8. Зато восьмерка — источник изобилия и достатка. «Дом — как полная чаша» — это про восьмерку. Она идеально подходит тем, кто желает достичь высокого положения и признания, уважения окружающих и их дружбы. Но для людей, неспособных рационально распоряжаться своими финансами, дом противопоказан.

9. В таком доме всегда присутствуют сострадание и любовь к ближнему. Он идеально подходит для людей с большим жизненным опытом, способных постичь глубины мудрости.

Чтобы убедиться в правдивости утверждений или, наоборот, опровергнуть их, многого не надо. Всего-то — проанализировать свои успехи и неудачи и немного поразмыслить. Не надо воспринимать рекомендации слишком серьезно. Ведь это всего лишь нумерология, а мы живем не в средние века. Удачи.

Статья опубликована в выпуске 1.06.2008

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: