• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Marta Svincova Дебютант

Маленькая грудь. Достоинства и недостатки. Как избавится от комплекса?

Многие девушки часто задумываются о размере и форме своей груди. Грудь— одно из главных достоинств женщины! Но размер не всегда имеет большое значение, самое главное это форма, чувствительность (как говорят многие мужчины). Маленькая грудь 0−1-2 размер смотрится мило и трогательно, она кажется невинной и по мнению мужчин, ее хочется спрятать от ненастья (очень мило). Большая грудь 3−4-5 размер смотрится представительски и многие мужчины предпочитают именно ее. Но худенькой девушке не очень будет удобно с бюстом 4−5 размера.
Рассмотрим достоинства и недостатки маленькой груди.
Я сама являюсь представительницей маленького размера, да признаюсь по началу я очень комплексовала, пока не поняла что нужно гордиться тем что имеешь. А потом начала искать плюсы и выгоду в маленьком бюсте.
Недостатки
На мой взгляд он лишь один- это то что девушки комплексуют! А того делать не стоит! На каждую грудь найдется свой мужчина))!!!
Достоинства:
1) маленькая грудь никогда не обвиснет (при родах и т. д.) и молоко в маленькой гуди бывает жирнее (что очень полезно для малыша)
2) в одежде не нужно думать о том, что будет выглядеть вульгарно, тот или иной наряд.
3) маленькую грудь любят многие мужчины за то, что она очень нежная, она помещается в ладони (а впрочем вы сами должны это знать, ведь ваш мужчина наверняка ни раз говорил, как ваша грудь ему нравится)
4) на маленькую грудь шьется больше красивого белья, чем на большую. (роскошные бюстгальтеры в основном 1−2 размера)
5) когда девушка, с размером груди до 2, бежит, это не выглядит смешно и глупо.
И самое главное, за маленькой грудью легче и удобней ухаживать, поэтому у нас девушек с небольшим бюстом, грудь всегда подтянута, упруга и гладкая как шелк!
Как подчеркнуть свою небольшую грудь одеждой:
самое главное в выборе одежды это прислушиваться к себе! Выбирайте одежду где обнажены плечи, с большими пуговицам на груди, с бантами, обнажайте спину, так ж где есть пояс проходящий под грудью — это все визуально увеличивает грудь! Покупайте бюстгальтеры с подкладками.
Есть пара способов увеличить грудь
Например мне понравился крем BioBust Cream он действительно помогает, грудь стала подтянутой, округлилась, стала очень гладкой и увеличилась в объеме на 2 см за месяц
Еще один способ это шишки хмеля (продаются в аптеке)
Главное если груь маленькая, делайте акцент, а талию, ноги, плечи!

Привожу примеры отзывов мужчин о маленькой груди:

1) А мне нравятся груди 0−1 размеров. Они нежные и упругие. Их можно взять в руки целиком, как яблочки :-) А еще — с возрастом они сохраняют форму намного лучше, чем большие. А если грудь слишком большая, то это уже вымя.
2) А чего их не любить то?:) Намного эстетичнее и привлекательней смотрится «компактная» грудь, чем 2 воздушных шара. Маленькая грудь-это очень красиво. особенно, когда фигура подобающая. Это отнюдь не недостаток, а большое достоинство))
3) Честно говоря, мне самому раньше нравились большие, а теперь маленькие. Они же такие нежные и милые, как зайчата. Это как символ чистоты и невинности. С маленькими грудями женщина в любом возрасте похожа на цветущую девушку. Маленькая грудь вызывают чувство нежности и желание поласкать их, а большие сиськи — чувство похоти и желание потискать. Что лучше — трудно сказать, мне же в данный момент первое больше по душе. Тут правда есть одно, но — маленькие груди желательно должны сопутствовать такому же телу: длинным и хрупким ногам, токной шее, рукам…
4) Да девчонки с маленькой грудью выгладят гораздо сексуальнее и привлекательней. Потом, когда появляется, дети грудь остается так же мила и красива. Это очень клева!
5) Это гармонично. Вымя больше 2-го размера у женщины в 40 лет станет ушами спаниэля. Даже противно прикасаться к 2-м висячим тряпочкам. Смерть силикону. 1-й размер ЗЕ БЭСТ!!!

Ну что девушки с 1−2 размером руди. Вы еще в чем-то сомневаетесь? Могу еще 132 комментария привести мужчин, о МАЛЕНЬКОЙ женской груди!

Статья опубликована 16.01.2009
Обновлено 22.07.2020

Комментарии (7):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: