• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Александр Сорокин Мастер

Почему мужчине надо беречь свою зеницу ока, а не сперму?

Я хотел бы поведать вам, друзья, о сбереженных нанокрупицах сверхдревних знаний. Как говорит нам Каюрведа — волею судеб дошедшее до нас знание ископаемых каюров — погонщиков окаменевших собак, каждому мужчине просто необходимо беречь свою зеницу ока. Данное знание вовсе не предписывает беречь свою сперму — эту методику некоторые горе-исследователи ошибочно приписывают древним каюрам, которые были очень умные и знали, что сперма не подлежит длительному сбережению, как и всякий белковый продукт.

Каюрведа очень доступно объясняет, почему стоит беречь зеницу ока. Это очень просто — потеря одной зеницы уменьшает кругозор вдвое, к тому же это очень больно. А вот сперму терять совсем не больно и даже, напротив, приятно, поэтому каюры предписывали терять её литрами и даже кубометрами.

Сверхдревнее знание со временем исказилось. Уже в Древнем Китае мы видим учение школы Хунь Сунь Фу, что можно перевести на современный язык как «Энергия сбереженной спермы». Современники дали меткое прозвище последователям данного учения: Хунь Неа, что переводится как «мальчики-жадины».

Ещё более радикальное следование этому ошибочному принципу недавно было обнаружено ирландскими археологами при раскопках в дальних отрогах Краснопресненской линии Московского метрополитена. Там был обнаружен скелет древнего скифа-воздерженца. Радиоуглеродный анализ останков показал, что семенная жидкость скифа никогда не проходила по его семенным каналам. Что показательно, рядом были обнаружены шесть женских скелетов — жён данного скифа-воздерженца.

Тот же анализ обнаружил, что женщины умерли от воздержания, одна за другой. Пещера, где был обнаружен скиф, была испещрена затейливыми письменами. Видно было, что скиф сублимировал сексуальную энергию в творчество. Жаль только, что пока ученым не удалось расшифровать эти таинственные символы…

Многие современные горе-каюрведологи склоняются к ложной мысли, что сперму-де не нужно терять, потому что она содержит какую-то там загадочную энергию. Снова склоняя голову перед мудростью древних каюров, дарю вам, друзья, неискривленные временем знания, которые несёт нам Каюрведа. Оказывается, древние каюры прекрасно знали об энергии, которую несет с собой сперма. Они называли эту энергию тепловой и использовали исключительно для согревания — если буран заставал их упряжку в неположенном месте. Трехлитровая банка этой жидкости, вылитая за шиворот кухлянки каюра, прекрасно согревала даже в самый трескучий мороз…

…А в повседневности мудрые каюры предлагали использовать семенную жидкость по назначению. В нужном, так сказать, русле. Что мы, в свою очередь, рекомендуем и вам: ведь в случае, если вы решили обзавестись потомством, существует одно русло, в иных же случаях сперму желательно направлять в другие каналы или плоскости.

Естественно, что для опытного каюра, который всю свою сознательную жизнь управлял целой упряжкой, было вовсе несложно обуздать одного ретивого скакуна. Чего и вам желаем: чтобы ваши ноги и другие части тела повиновались поводьям вашего разума! (Не, ты слышал, Ржавый, как я красиво сказал, а?)

Статья опубликована в выпуске 20.03.2010
Обновлено 22.07.2020

Комментарии (24):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: