• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Ваш новый имидж. Как бесплатно обновить гардероб?

«Снимите это немедленно!» и «Модный приговор» не оставляют равнодушными никого: зрительницы мечтают стать участницами, а участницы после эфира в корне меняют и стиль одежды, и образ жизни. Интернет-журнал «Она онлайн» (Onaonline.ru), чтобы скрасить прощание с нынешним летом, тоже дает своим читательницам шанс сменить имидж.

auremar, Shutterstock.com

Для этого всего лишь нужно принять участие в конкурсе «Летнее преображение», который проводится совместно с интернет-магазином Wildberries.ru.

Что нужно делать?

Загрузите на сайт «Она онлайн» свои фотографии в любимых нарядах, в тех, что заставляют вас чувствовать себя на все 100 процентов уверенными в своей неотразимости.

Стилисты компании Wildberries выберут пять победительниц, одна из которых будет награждена программой «Преображение». Голоса ваших поклонников, конечно, будут приниматься во внимание, но главное решение — за компетентным жюри.

Что такое программа «Преображение»?

Стилисты дадут победительнице возможность примерить на себя новый образ: сделают прическу, макияж, подберут одежду, обувь и аксессуары. Все материальные ценности останутся с вами навсегда!

После сеанса преображения победительницу ждет самая настоящая фотосессия, лучшие снимки которой «Она онлайн» опубликует в специальном фоторепортаже, если, конечно, у читательницы будет такое желание.

Что будет, если вы не из Москвы и нет возможности посетить для этого приятного мероприятия столицу?

Стилисты могут подобрать вам новый образ по фото и точному указанию всех размеров. Вещи будут вам незамедлительно отправлены. Конечно, макияжем, прической и фотосессией в этом случае, к сожалению, придется пожертвовать.

Что ждет других четырех победительниц?

Сумки или аксессуары, предоставленные Wildberries!

Проигравших нет!

Каждая участница конкурса получит промо-код, дающий право на скидку в интернет-магазине Wildberries.

Конкурс продлится до 15 сентября. Спешите!!!

«Она онлайн» — это интернет-журнал, специально созданный для тех, кого деликатно называют «Женщина средних лет». Впрочем, даже социологи, психологи и другие эксперты не смогут точно определить, какой именно возраст отнести к этому, во многом загадочному, понятию — 30? 40? 45? 50? 60? Важнее другое — это журнал о реальной жизни, о проблемах — психологических, социальных, юридических, — о воспитании и здоровье, о красоте и стиле. Советы специалистов, мнения экспертов и дискуссии читательниц помогают найти ответы на сотни вопросов, волнующих сегодня каждую женщину.

Компания Wildberries — это крупный интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров, который существует уже более 7 лет. Дать каждой женщине возможность одеваться в соответствии со своим собственным ощущением стиля за разумные деньги — кредо компании.

Желаем удачи!

Статья опубликована в выпуске 5.09.2012