• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Лолита Максимовская Профессионал

Он не делает Вам предложение? Делаем сами!

Почему же он не делает вам предложение? Почему молчит? Выжидает удобный момент? Или еще раздумывает? А может быть, он не хочет? Так или иначе, вам, как всегда, придется действовать самостоятельно.

В конце концов, вы ничего не теряете. Если вы начнете этот разговор и он скажет «нет», тогда стоит задуматься, а нужен ли он вам? И приглядеться к нему получше. Жалко, конечно, ведь прожили вместе 6 лет… Ой! А что это такое на затылке? Лысинка? Ну кому теперь такой он нужен?

Но ведь существует и другая категория «женихов». Они просто-напросто боятся сделать первый шаг. Вот и надо им помочь.

Несколько вариантов «Как сделать предложение руки и сердца вашему любимому».

Ресторан, свечи, тихая музыка — все как положено.
«Дорогой, я раньше много думала о человеке, с которым хотела бы провести всю свою жизнь, и только сейчас поняла, что это ты. Мы знаем друг друга достаточно давно, и я уже уверена в своем выборе, а ты?» Ну конечно, он тоже уверен, не зря же отирается столько времени у ваших ног. Давите дальше: «Мне хотелось бы иметь уютное гнездышко, в котором существовали бы только ты и я, хотя нет, у нас же будут дети. Ты хочешь детей? А я безумно хочу девочку и мальчика. И чтобы мальчик был очень похож на тебя.»
Если вы уверены, что он безумно вас любит, жизни без вас не представляет, но доказывает, что штамп в паспорте не играет никакой роли — надо действовать решительно.

В один прекрасный день, после умопомрачительного секса, вы заводите разговор о браке. Он, конечно же, снова начнет рассказывать, что вам и так хорошо живется, ну зачем следовать каким-то непонятным традициям, и все такое. Тогда вы медленно поворачиваетесь к нему и тихим сексуальным голосом говорите: «Ну, как знаешь, а я хочу замуж». Встаете и начинаете медленно одеваться. А потом говорите ему «До свидания» и уходите совсем. Если он не остановит вас уже у выхода, то даем ему максимум три дня на размышление. Придет, придет как миленький, и умолять будет, и прощения просить, и женится, и еще за милость сочтет с вашей стороны.
А штамп? А что штамп? Если уж он не играет никакой роли, тогда чего ж они его так боятся?

А с некоторыми хорошо подойдет метод внезапности:
«Какой чудесный день, счастливого рождества! О, у тебя великолепный галстук, ты женишься на мне? Я люблю тебя».

Не рекомендуется пользоваться пьяным бредом мужчины, который под парами алкоголя говорит, что готов ради вас на все.
И тем более не советую предъявлять ему претензии уже трезвому. Он, скорее всего, ничего не помнит, а осадок от вашего занудства останется.

И уж, конечно, совсем глупо пользоваться опытом мексиканских сериалов. «Педро, ты скоро станешь отцом, и нам срочно надо пожениться». Слишком уж много новостей для одного дня. Вероятнее всего, вы получите гаечным ключом по голове, а он навсегда уйдет жить в гараж к своей ласточке темно-вишневого цвета.
Зато его родители могут оказать вам помощь при условии, что вы в хороших отношениях с его мамой и что вашему избраннику уже больше 22 лет.
Внуков-то хочется… Вот пусть она ему на мозги-то и покапает.

А вообще подумайте. Может, ну их?

Статья опубликована в выпуске 19.01.2008
Обновлено 22.07.2020

Комментарии (11):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: