• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Максим Селинский Грандмастер

Как познакомиться с девушкой, или Охота за юбками

Всем известно, как нелегко «подцепить» понравившуюся девушку. Но, с упорством носорога, сегодня снова попробуем это сделать.

Неплохо для начала приодеться и привести себя в порядок. Дело в том, что задрипанные штаны, неприятный запах несвежих носков и перегара нравится не всем девушкам.

Поэтому попробуйте для начала принять душ и воспользоваться одеколоном (если он до сих пор не выпит коллегами или домашними). Учтите, что мужчина в хорошо выглаженном костюме от «Армани» или, на худой конец, «Версачи» производит на дам благоприятное впечатление. И не забывайте, что ничто во внешности мужчины не раздражает женщину так, как отсутствие денег.

Едем дальше. Придайте своему лицу выражение Абсолютной Уверенности и подходите не торопясь (стоит подчеркнуть, что именно Уверенность с большой буквы и является тем манком, на который, в конечном счете, и клюют милые дамы. Как мы уже писали, в мужчинах женщины, нередко неосознанно, ищут в первую очередь Защитника и Добытчика).

При разговоре смотрите Ей прямо в глаза, а не на грудь и ни в коем случае не на других девушек. Улыбнитесь (предпочтительнее той стороной рта, где целы все зубы). Представившись, спросите ее имя и запомните его. Очень важно в дальнейшем как можно чаще называть ее по имени, как в песне. Для всех нас, а для юных барышень особенно, нет лучшей песни (разумеется, я о звучании имени, а не о шлягере группы «Високосный год»).

Теперь, после удачного знакомства можно смело перемещаться в бар (ресторан, кафе, одним словом — месту встречи тет-а-тет). И если Вы там оказались, не напивайтесь сами, а попробуйте (!!!) незаметно напоить незнакомку. Замечено, что пьяные девушки иногда улыбаются даже мне.

Если, на беду, девушка оказалась непьющая, попробуйте снова оглядеться вокруг, может Вам приглянется кто-нибудь еще :)

Ну, и наконец, сам разговор. Для поддержания разговора задавайте как можно больше вопросов и делайте вид, что Вас весьма интересуют ответы. Девушка должна думать, что Вам на самом деле интересно ее слушать и возможно собственная болтовня помешает ей разгадать Ваши истинные намерения. Сами же преимущественно молчите. А если уж заговорили, то избегайте употреблять в одном предложении больше трех матерных выражений, это может выдать Ваше волнение.

Статья опубликована в выпуске 14.10.2005
Обновлено 23.09.2014

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: