• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Кристина Абрамовская Грандмастер

Как посадить мужчину себе на голову?

Некоторые из представительниц прекрасного пола почему-то свято верят, что лучшее украшение женщины — это мужчина. С этой целью они умудряются посадить его на шею, взгромоздить себе на голову, в общем, сделать объект максимально удобным и доступным к визуальному и прочему восприятию. Для тех, кто еще не постиг всех тайн этого процесса, хотелось бы привести подробную инструкцию по применению — чтобы результат не заставил себя ждать.

В отличие от многих общечеловеческих проблем, например, как «постичь Бога за десять дней», или «как похудеть на 20 килограмм, объедаясь пирожными на ночь», или «угнать за 60 секунд», задача «Как посадить мужчину себе на голову» весьма проста и советы по ней универсальны и подходят практически всем.

Даже если вы, в отличие от вашей строгой японской диеты, не выполните какую-то из рекомендаций, успех мероприятия почти всегда гарантирован за счет усилий противоположной стороны, то есть мужчины. Главное — ваше несгибаемое намерение. Как только он почувствует ваше стремление посадить его к себе на голову, он сразу же — вот увидите! — пойдет вам навстречу семимильными шагами.

Итак, с чего же начать?

Во-первых, самое главное, чтобы мужчина почувствовал свою уникальность и неповторимость. Для этого крайне необходимо постоянно откладывать все свои дела и сидеть над телефоном в ожидании его звонка. С широким распространением сотовой связи эта задача несколько усложнилась — но ведь можно, сидя с подругами в кино на любимой мелодраме, по единому звонку мчаться на другой конец города. Вдруг мужчине элементарно стало скучно, по телевизору ничего особенного, некому поставить чайник и выкинуть старую заварку с недельным выводком дрозофил, а там и глядишь, по-быстрому сбегать в ларек за пивком и сигаретами!

Но особенно ярко можно проявить себя, если мужчина кашлянул или чихнул. Тогда уже придется выложиться по полной — ведь поле для деятельности невероятно широко. Особенные носовые платки, которые продаются в одной аптеке на противоположном конце города. Апельсины обязательно из Марокко, потому что турецкие или испанские для него неприемлемы. Диетический обед из трех блюд, строжайший постельный режим и приглушенный свет. И главное — готовность в любое мгновение исчезнуть с глаз долой, если больного и несчастного мужчину раздражает, как вы шуршите пакетами и вообще, мелькаете тут перед телевизором.

Во-вторых, старайтесь везде и всегда за себя платить. Это выгодно подчеркнет вашу самостоятельность и внушит мужчине мысль, что в случае чего, вы сможете заплатить и за него. Не дайте ему в себе разочароваться! При первом же удобном случае начните платить и за него, и будьте уверены — он к этому быстро привыкнет. Ведь вы же не из тех блондинок в розовом, которых интересуют только деньги мужчины, блестящие джипы и бриллианты. Таких вы презираете — ведь вы вполне можете заработать деньги своей головой и руками, а в случае чего купить себе кольцо с бриллиантом сама. И страшно гордитесь этим.

В-третьих, помните — вы всегда все знаете лучше, чем он, поэтому вам нужно постоянно напоминать ему, что у него завтра собеседование в девять утра, что он давно не звонил маме, что эта рубашка не подходит к этому галстуку, поэтому ему нужна новая — вот вы ее как раз и прикупили. А заодно и его любимые креветки, полезные био-йогурты, три килограмма картошки и пятилитровую бутыль минеральной воды.

Но самое главное — никогда ни на что не жалуйтесь и не просите! Этим вы можете отпугнуть мужчину еще до того, как он возьмет вас за руку, не говоря уже о том, чтобы комфортно усесться у вас на голове. Напоминаю — вы все в состоянии решить сама — и перевезти вещи в совместно снятую квартиру, включая стиральную машину, двуспальную кровать и пианино. Ведь в день переезда ему крайне необходимо пойти на встречу одноклассников, а вы вполне в состоянии справиться самостоятельно. Точно так же у вас не может быть плохого настроения или ПМС — это тоже удел тупых безответственных и безграмотных барби. А вы ведь не такая, и страшно этим гордитесь — ведь в вашем активном лексиконе есть слова «постмодернизм», «квазидуховность» и «релятивизм».

Во время последнего этапа вы уже сможете вполне наслаждаться результатами своих действий и только укреплять позиции мужчины на голове. Тогда вам следует воспитывать в себе умение все понять и простить. Даже то, что он занял у вас последние деньги, которые вы в свою очередь взяли у мамы, и купил себе руль для игры в Need for Speed. Даже его слова во время секса «Как же мне надоело тебя трахать!». Даже его измену с вашей лучшей подругой. Вы ведь сильнее и выше всего этого, и лучшее тому доказательство — награда в виде мужчины на голове!

Статья опубликована в выпуске 10.07.2008
Обновлено 22.07.2020

Комментарии (24):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети:

  • В третьих - надо через дефис.
    Заголовок не одобряю.

    Оценка статьи: 3

  • Ребята, не могу отмолчаться: очень надеюсь, что мой сын будет носить своей избранной кофе в постель, а не усядется к ней на шею!!!

    Я за статью 5 поставила, почему программа пишет, что 3??? Обидно.

    Оценка статьи: 3

  • Некоторые из представительниц прекрасного пола почему-то свято верят, что лучшее украшение женщины – это мужчина

    Они правы.
    Равно как и лучшие их преждставителей мужского пола убеждены, что их главная характеристика - ЖЕНЩИНА, которая его любит.

    От себя присовокуплю, что мужчина, которого не любит ни одна женщина, таковым не является - сколько бы царств он не завоевывал.

    С этой целью они умудряются посадить его на шею, взгромоздить себе на голову, в общем , сделать объект максимально удобным и доступным к визуальному и прочему восприятию

    Абракадабра какая то.

    Во-первых, самое главное, чтобы мужчина почувствовал свою уникальность и неповторимость

    Да.
    Замечу, что очень немного таких женщин, рядом с которыми мужчина чувствует себя тем кем мнит, а не дисквалифицируется на каждом шагу в глазах присутствующей общественности а иногда и в собственных.

    Но особенно ярко можно проявить себя, если мужчина кашлянул или чихнул

    Соглашусь.

    Есть мужчины, которые даже на столе в реанимации совершенно неспособны ПОЖАЛОВАТЬСЯ. И только любящая женщина способна понять и почувствовать, что ее мужчине - ПЛОХО.

    Во-вторых, старайтесь везде и всегда за себя платить

    Сорри.. здесь просто трахаются и делят бабло, а я тут
    ударился в рассуждения.

    Если М и Ж где то считают себя за одно неделимое целое, побарабану
    кто платит.

    Даже то, что он занял у вас последние деньги, которые вы в свою очередь взяли у мамы, и купил себе руль для игры в Need for Speed. Даже его слова во время секса «Как же мне надоело тебя трахать!». Даже его измену с вашей лучшей подругой. Вы ведь сильнее и выше всего этого

    А, я догадался.

    Это стеб.

    Кол.

    Оценка статьи: 3

    • ха ну вы дяденька и тугодум, вот именно это та самая статья, как не стоит делать, потому что молоденькие девушки именно так и поступают, а мужчины и рады стараться, поудобней усаживаются и ножки свешивают. Да и судя по тому как вы рассуждаете вы один из них. Скажите чесно, сколько у вас обязанностей по дому? А что вы делаете если вашей любимой плохо, сами то вы чувствуете, что ваша избранница больна и тово и гляди ножки протянет. Давно вы ходили в магазин за хлебом или со списком за продуктами?

      Оценка статьи: 5

      • да он видимо как раз и не тугодум)))) особенно в фразе "у кого есть возможность, тот и платит")) что ж это за мужчина, который может позволить женщине заплатить за себя!!!

        • В смысле - у кого ближе деньги и руки свободны. Так мы договоримся - кто в метро жетоны должен бросать.
          Это же юмор, так? Вообще уже описывали разные отношения м/ду супругами. Есть там и "мама и сынок" - что в статье и приведено. А их там около десятка (на лотке навскидку взял книжицу и пробежался).

          • Про у кого ближе деньги и руки свободны Любимая семейная история про дедушку мужа, который всегда в компании в момент расплаты начинал судорожно хлопать себя по карманам, ища деньги. Пока кто другой не заплатит... Это все знали и родственники, и друзья ... Вот про таких тут мужчин написано. Да- с юмором. Но всё-таки...

            Оценка статьи: 5

    • Фублин.. оказывается, уже вкатил трояк.. кто-нибудь! отбавьте мои лишние 2 балла
      из своей оценки!

      Чесслово, в долгу не останусь и добавлю в любую указанную вами статью баллы, которые задолжал.

      Оценка статьи: 3

      • А мне понравилось. Могу поспорить, что большинство женщин (независимо от того, стоят ли они сутками у плиты и помогают ли им мужья) поставят за статью хорошие оценки, потому что в какой-то мере испытали это на себе. Так уж нас воспитали. Но своих детей я буду учить другому!

        • Могу поспорить, что большинство женщин

          Большинство женщин
          равно как и мужчин
          нечасто чувствуют единение - когда ты и я, а вокруг весь остальной мир.

          Слияния душ во время коитусов исключаем, ибо сие доступно любой корове
          с ее быком.

          А мне понравилось

          Что именно понравилось? в статейке повествуется
          о случайно потрахавшихся и спорящих кто заплатит
          за предоставленный сервис. Полагаю,
          это не то что вы каментите.

          Оценка статьи: 3

          • Ничего подобного! при чем тут случайно потрахавшиеся? по моему вы все путаете.

            • В статейке то написано именно то, как случайность переделать в повседневность и как все молодые девушки делают со своими избранниками, думая что это поможет укрепить их союз. И доводят таки они таким образом мужЧинок до алтаря.
              А вот как дальше жить не думают. А вы, мужчины, как раз и ждете таких вот нянек-жен. Где вы хозяева жизни, вы главы семей и ваше мужское занятие только и делов то потрахать и денег заработать (второе и то не всегда, и не у всех достойно получается). А дальше все женские заботы-хлопоты. Жалко только, что большему то вас, и не воспитывали. Один мой знакомый вообще не считал правильным жене зарплату отдавать. У них четко было разгрониченно за что платит она, а за что он. "А почему, собственно, я должен отдавать все свои деньги какой-то тетке" - возмущался он.Вот она и пахала на него и денно и ночьно, пока дочь была маленькая, а потом плюнула и ушла от него. Так он еще возмущался, что она не благодарная.
              А в одной семье, там мама (свекровь) вообще сына учила, что ты жену обязательно должен бить, а иначе ты не мужик вовсе.

              Оценка статьи: 5

  • А как быть, если мужчина действительно уникальный?

    • стать уникальной!
      Уникальный он или нет, какая разница? Это же ВАША жизнь. Хотите её посвятить всецело и без остатка - ваше право. Но не обязанность. Если человек уникален в одном, а понять вас не может и не хочет и вообще - маниакален в другом и третьем... то вам-то с ним жить зачем? для службы человечеству? из жадности, что у другой будет уникум? А может та, другая, ещё и сама к нему на голову взгромоздится?!

      И это от качественности этой самой уникальности не зависит. Мы такие, мы и сами можем взлелеять, поверить и посадить себе на голову вполне нормального мужчину...

      Оценка статьи: 5

  • Прикольно, сейчас эта стадия у моего сына с его избранницей. Я ей говорю, Марина, притормози, сын не борзей, но она меня не слушает. Настаивает на своей правоте. Ведь у ее родителей именно так и есть. Папа крепко сидит у мамы на голове и считает, что мужчина только и должен, что приносить деньги в дом. Я посадила к себе на голову мужа тогда, когда стала зарабатывать больше чем он, НО!!! он мне все цело помогает по хозяйству, сколько мы живем, он стирает сам все (кроме моего белья) Раньше у нас была стиральная машина ЗВИ (старшее поколение помнит это чудовище) Так вот, она еще у нас мало того что жутко прыгала по кухне, еще и билась током. А вещи все большие я не могла полоскать ( ну или не хотела) Тогда плакала и просила помощи у мужа. Моя задача во время стирки была такая, распределить все по кучкам, и потом просто сидеть на машинке, когда она отжимала, при ентом веселом занятии еще и параллельно занималась маникюром. Но мы тогда были молоды и между делом еще и поигрывали друг с другом и все Енто занятие нас очень забавляло. И муж так привык стирать, что даже сейчас я и глазом моргнуть не успею, как уже у меня засвистела стиральная машина. Естественно на этом примере вырос и мой сын. Они на перебой подавали маме кофе в постель, по очереди мыли и убирали квартиру, пока я готовила на кухне, у меня уже было все чистенько и убрано. У меня в семье была прямая женская обязанность и поле деятельности у плиты на кухне, все остальное, это обязанности всех свободных от дел членов семьи, включая и мытье посуды. Но теперь, сын начинает по немногу опухать, говорю Марине не суетись, так ТеЩенька любимая дочь воспитывает так: Это не мужское дело, это ты должна делать сама. Они сейчас живут у неё, хотя разговор был о том что жить будут у нас. Сын потихоньку начал полнеть и когда они периодически проживают у нас, то наблюдая поведение моего сына, меня это очень огорчает. Не так я его воспитывала. Разбаловали они его там, ох разбаловали. Одно только утешает, что я научила его зарабатывать деньги. И в принципе именно из-за этого его так ублажает его теща.
    Статья ООООчень забавная. Я ее распечатала и обязательно дам Марине почитать. Хотя с другой стороны, мне сейчас очень комфортно. Они живут там (понятно сына это очень устраивает), а если начинает тесть чего-то там выступать, ведь ему теперь не достается внимания, то они переезжают к нам и то на 2-3 дня. А потом опять их пирогами заманивают назад. Хотя мужу моему это не нравится. Потому, что, тогда Марина у нас отрывается по полной. Она вообще ни чего не делает. А находится на правах гостя. А мужа раздражает, почему она мне не помогает. А чем она мне поможет? Лишний окорочек поджарить, тарелку супа сварить?

    Оценка статьи: 5

    • Вот это свекровь, вот это я понимаю!!!
      Я тоже сестре отправлю! Как ещё одно напоминание

      Оценка статьи: 5

      • А знаете что самое интересное, что наша теща, она же еще и свекровь. И когда мы сватались, то их невестка так ляпнула, Что завидует Марине. Как же зыркнула на неё наша теща, ей не понравилось и не нравится, что ее невестка старается вести себя так, как я веду себя по отношению к своему мужу. Правда, почему все женщины пытаются мужчин воспитать так, что-бы они были наездниками, а не помощниками своей второй половине? Почему все делят на обязанности мужчины и женщины, и в результате все сваливают на голову женщин. Как же мне тяжко бывает сдвинуть мужа с дивана, а сына тяжело оторвать от компьютера. А сколько палок в колеса я получила от мужа.

        Оценка статьи: 5

  • Супер! Именно так я поступаю, но почему-то всегда удивляюсь результату Спасибо.

    Оценка статьи: 5

  • В общем-то, женщина на шею сажается так же.

  • Тоже смешно и уже ближе к "нашей" женщине... Большинство женщин, всё же останаливается, и осознаёт, и решает резко пересмотреть свою жизнь! ...
    Но часто именно на последнем абзаце, после слов: "...Need for Speed" ...

    Оценка статьи: 5