• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Елена Бершадская Профессионал

Как поддержать пламя Любви? Подарки для влюбленных и не только

Огонь любви. Пламя страсти. Семейный очаг…

Древние считали огонь живым существом. Некоторые называли его «красным зверем». Как всякий зверь, он может быть ручным и ласковым, когда сыт. Или может погибнуть, если его не кормить. Искреннее внимание, восхищение, ласковые слова, подарки и подарочки по поводу и особенно без такового — это те «дрова», которые нужны всегда костру ваших отношений. Об этом знают все. Но, пожалуй, больше всего ценятся нестандартные поступки.

Предлагаю попробовать простой и действенный «ритуал Любви и Счастья».

Воспользуемся ванной. Лучше, чтобы она была большая и в ней легко поместились бы двое. Набираем воду, выливаем туда 2 литра молока. Берем с собой 2 вазочки клубники со взбитыми сливками, 2 красивых бокала (красивые — это те, которые нравятся вам) и бутылочку красного вина (можно заменить вишневым соком). Для большей романтичности зажгите красные свечи и насыпьте в воду лепестки роз.

Ванную принимаем вдвоем с любимым человеком. Нежимся, мечтаем, разговариваем или многозначительно молчим. Вино наливаем в бокалы и пьем глоточками. Каждый глоток закусываем клубничкой, обмакнув ее во взбитые сливки. Еще приятней и сексуальней покормить любимого из рук.

Этот ритуал очищает от всех негативных эмоций и заполняет новой энергией (молоко — счастьем, вино — любовью, клубника со сливками — процветанием). Максимальный «уровень зарядки» достигается в полнолуние.

Что делать, если ванна небольшая или ее нет вообще, или невозможно уединиться? Не расстраивайтесь. Выход есть — сауна.

Заказываем номер на двоих с бассейном. Берем с собой вино, 2 фужера, клубнику со сливками, фрукты и мясо (лучше конину или индейку). Из фруктов — те, что любите вы плюс апельсин, его аромат усиливает сексуальную энергию.

Можно начинать! Посидели в парилке, разогрелись — в бассейн. Глотнули вина, закусили клубничкой — и на второй заход: парилка, бассейн, вино с клубникой. После третьего выхода из бассейна устраиваем легкий романтический винно-фруктово-мясной ужин, обед, а может, завтрак. Оставшееся время проводим сообразно со своей фантазией. Например, делаем друг другу мягкий эротический массаж или устраиваем небольшое импровизированное шоу с собой в главной роли, или…

Количество вариантов не ограничено ничем. Результат — смыли негатив, окунулись в удовольствие, подбросили дров в костер любви.

Частота проведения ритуала на любовь не ограничена. А начать можно со дня Святого Валентина — отличный повод!

Да, его также могут с успехом проводить бизнесмены и бизнес-леди. Посмотрите, какими энергиями он нас наполняет: процветание, счастье, любовь. Именно такое сочетание важно и для успехов в бизнесе. Ведь для процветания необходимо чувствовать себя счастливым, любить (прежде всего, себя самого) и быть любимым.

Если вы одиноки и у вас пока нет второй половинки, смело проводите такой ритуал в компании друзей и подруг. Смывая негативные эмоции и наполняясь нужными энергиями, вы приближаете момент встречи с любовью. В жизни нужно использовать все возможности. Будьте счастливы!

Статья опубликована в выпуске 13.02.2010
Обновлено 21.09.2021

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: