• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Подготовка материала: Копирайтер

Как сделать первый шаг навстречу своей судьбе?

Вам знакомо чувство «одиночества в толпе»?

Вокруг вроде бы масса народу, а близкого человека, родственной души всё нет и нет… Нет того, кто всегда готов согреть взглядом, поддержать, даже если ты не совсем прав, нет того, кто готов помочь, «когда весь мир с тобой в раздоре», нет того, о ком хочется нежно и трогательно заботиться, нет того, с кем хочется всё делить пополам, идти рука об руку «в горе и в радости, в болезни и в здравии»…

Нет, где-то, конечно же, он есть, и наверняка тоже ищет вас. Но как не разминуться в сумасшедшем ритме нашей повседневной техногенной суеты? Ведь даже если вы яркий харизматичный экстраверт и поражаете всех фонтанирующей общительностью, с легкостью знакомитесь и находите общий язык в любом окружении, где гарантия, что в этом окружении как раз в этот момент присматривается к людям ваша заветная половинка?

А если вы — просто клад для супружеской роли, но при этом отнюдь не виртуоз по части пикапа? В смысле — не казанова, не ловелас, не дон жуан, а уязвимый и ранимый, особенно в общении с малознакомыми людьми, интеллигент? Или успешный во всех отношениях джентльмен, но настолько занят работой, что на поиски кандидатов и неизбежные при этом многочисленные конфетно-букетные условности просто физически нет времени? Или милая, добрая, славная, но неяркая золушка, которую никак не приметит принц?

Однако вы ведь не собираетесь всю оставшуюся жизнь винить в этой проблеме тех, кто по каким-то причинам не нашел вас, самого замечательного, единственного и неповторимого, или прошел мимо, не заметив несметного числа ваших неоспоримых достоинств, не остался рядом навсегда… Стоит ли перекладывать на кого-то ответственность за свою судьбу? Это ведь так не конструктивно!

В наш компьютерный век, в эпоху рационального тайм-менеджмента, в условиях всеобщего стремления к успеху и процветанию людям совершенно некогда «ждать милостей от природы». Нужно действовать! При разумном и чутком подходе работа даже в такой деликатной эфирной интимной сфере вполне способна увенчаться запланированно успешным заслуженным хэппи эндом…

Но где же знакомиться? На работе выбор вариантов чаще всего невелик, в клубах — довольно специфичный контингент, на любителя, на улицах мегаполиса все невероятно спешат, и вообще не слишком прилично приставать к прохожим… Как это теперь сложно! Его величество Интернет, конечно, тоже спешит на помощь, живо откликаясь на спрос, и тиражирует многочисленные сайты знакомств с простейшей регистрацией. Однако на поверку оказывается, что к подобным обезличенным виртуальным контактам в большинстве случаев стремятся охотники до разового секса и психически неадекватные субъекты, общение с которыми опять-таки отнимает время и нервы.

Остается единственный надежный способ — обратиться к профессионалам. Да-да, ведь подобная услуга скоро станет такой же обычной, как визит к стоматологу или консультация юриста!

Серьезно и респектабельно вопросом организации и создания семейного счастья с привлечением всех доступных современному уровню прогресса средств занимается клуб знакомств «Слияние двух лун». Обстоятельный индивидуальный подход с учетом всех пожеланий клиента, внутренняя подробнейшая база данных достойных уважения претендентов гарантирует выбор реально подходящих кандидатов для создания перспективных отношений.

Однако поиск претендентов на знакомство — не единственная функция агентства. Профессиональное консультирование опытных психологов поможет снять барьеры и зажимы, мешающие полноценно наслаждаться жизнью и строить гармоничные отношения, поможет отстраниться от ненужных воспоминаний, а также приоткрыть самые лучшие, притягательные стороны характера. Некоторые нюансы, которым вы до сих пор не придавали значения, подскажет лично вам опытный астролог.

Специалисты раскроют секреты привлекательности и сексапильности с учетом вашей уникальной харизмы. Имидж-стилист и визажист дадут рекомендации, позволяющие максимально удачно обыграть особенности вашей внешности, и помогут обрести недостающую уверенность в себе. Подберут варианты неотразимого мейк-апа, прически, гардероба, с которыми вам будет особенно комфортно. А фотограф искусно запечатлит ваш новый неповторимый образ в серии креативных снимков.

Феерична коллекция портретов всех участников «Слияния двух лун». Редкого мастерства фотохудожник сумел изящно обыграть и фантастически выигрышно преподнести преимущества характера каждого. Галерея образов настолько выразительна, что хочется прямо сегодня познакомиться и пообщаться со всеми этими милым дамами и обаятельными мужчинами.

В традициях клуба — организация интересных и красивых романтических вечеров в уютной, дружеской атмосфере с конкурсами и сюрпризами. Проводя досуг тепло и душевно, словно в большом семейном кругу, вы получите заряд хорошего настроения, найдете новых знакомых, и наверняка временные жизненные неувязки потеряют свою значимость.

Опытный консультант внимательно выслушает, поймет и поддержит, станет на время общения по существу самым близким человеком, добрым советчиком. Разберет по полочкам каждое организованное свидание, проанализирует и подскажет, как учесть в дальнейшем ошибки прошлых неудачных встреч. Поможет вспомнить, с чего же начинаются те самые романтические свидания, про которые все давно уже забыли в суете мегаполисов. Вот так, шаг за шагом, пройдя все невзгоды, консультант со своим клиентом добивается нужного результата. И это не обязательно сразу брак. Чаще всего вновь созданная пара покидает клуб знакомств на идиллической ноте только что сложившихся желанных отношений…

Вместе с клубом с романтичным названием «Слияние двух лун», в новом привлекательном образе, на эмоциональном подъеме, с классным солнечным позитивным настроем поиск драгоценной долгожданной половинки оказывается настолько увлекательным и творческим занятием, что результат его порой превосходит самые смелые ожидания. Сделайте первый шаг навстречу вашей судьбе!

Статья опубликована в выпуске 12.05.2010
Обновлено 22.07.2020