• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Подготовка материала: Копирайтер

У кого учиться сексу?

Долгое время в общественном сознании бытовало представление о том, что обычная женщина по определению не может быть столь же искушенной в сексе, как та, чья жизнь посвящена овладению искусством интимных ласк. Но в последние годы этот стереотип заметно пошатнулся.

vgstudio Shutterstock.com

Жены берут реванш и больше не согласны делить мужей с любовницами и прочими соблазнительницами, оставляя за собой лидерство в мире кастрюль и сковородок. Современная женщина, уверенно конкурирующая с мужчинами в бизнесе и политике — неужели она уступит даме, преуспевшей только в сексуальной сфере?

Как известно, когда любимое дело становится профессией, оно перестает быть любимым делом. Так каковы шансы профессионалок в борьбе с любящими чаровницами, решившими в совершенстве освоить тонкости эротического массажа и овладеть всеми прочими навыками, призванными поднять любимого мужчину на пик наслаждения?

Деньги и секс — лучший цемент для брачных уз

Сексуальная революция, докатившаяся до России, произвела переворот не только в сознании женщин. Сегодня редкий мужчина считает приемлемым для супружеских отношений только генитально-генитальный контакт в миссионерской позиции. Мужчины хотят видеть в жене не только хранительницу домашнего очага, но и искушенную соблазнительницу, свободную от комплексов и способную удивлять супруга в постели, преподнося ему сюрприз за сюрпризом.

Если еще относительно недавно — в доперестроечные годы — залогом крепкого брака считалась девственность невесты, то 90% счастливых супругов современной России признаются: в основе их семейной гармонии лежат материальная стабильность и разнообразный, яркий секс. Сферы ответственности при этом распределяются так: мужчина — в первую очередь добытчик, а женщина отвечает за поддержание огня в домашнем очаге и нефритовом стержне мужа.

Самые развратные — верные жены!

То есть в собственном доме мужчину должны ждать два основных источника радости: любовь духовная и любовь плотская. И если с первым пунктом у россиянок проблем никогда не было, способность к самопожертвованию и высокоразвитый интеллект — это сочетание качеств делает русскую женщину востребованной не только в собственном отечестве, то сексуальной раскрепощенности и тем более оригинальным сексуальным техникам русским женщинам в большинстве своем стоит учиться. И они учатся!

Ведущие курсов женской привлекательности и тренеры по сексуальным техникам отмечают, что именно давно состоящие в браке женщины среднего возраста наиболее свободны в своих желаниях и готовы к самым смелым сексуальным экспериментам. Это объясняется и более высокой степенью доверия партнеру, и пониманием того факта, что совершенствование своей сексуальной техники — лучший способ предупредить появление соперницы.

У кого учиться сексу?

Разнообразные тренинги и курсы по соблазнению, школы секса — неплохой способ повысить уровень собственной сексуальной культуры. Но тут необходимо быть разборчивой — так же как при выборе сексуального партнера или мужа.

Популярность подобных тренингов обусловила быстрый рост их количества, за которым явно не мог угнаться рост количества квалифицированных тренеров и преподавателей, имеющих серьезное базовое и узкоспециальное образование. Многочисленные курсы мужского и женского пикапа ведут вчерашние секс-неудачники, освоившие пару приемов соблазнения и возомнившие себя гуру. Есть также риск нарваться на откровенно непорядочных товарищей, снимающих процесс «обучения» скрытой камерой и затем шантажирующих незадачливых «учениц» компрометирующим видео.

Признаки безопасного и качественного секс-тренинга диктуются обычным здравым смыслом:

1. Секс-тренинг для женщин проводится в строго женской аудитории. Участие или какое бы то ни было присутствие мужчин исключено.
2. Тренинг — это именно тренировка практических навыков. Лекция — это не тренинг.
3. Занятия проводятся в отлично отремонтированной и оборудованной всем необходимым аудитории с соблюдением всех требований личной гигиены и безопасности. Аудитория находится в одном из центральных районов города.
4. В ходе занятия не ведется фото- или видеосъемка.
5. К занятиям допускаются только лица старше 18 лет.

Перечисленным требованиям отвечает лишь малая часть секс-тренингов. В их числе тренинг-центр СЕКС. РФ, основанный Екатериной Любимовой, опытным секс-коучером, имеющим кроме сексологического еще и два режиссерских образования. Будучи человеком искусства, она преподносит своим ученицам секс именно как искусство — любви и чувственных удовольствий.

Интересные тренинги для женщин:
 — Искусство тайского секса
 — Яркий мужской оргазм
 — Анальный секс с наслаждением

Записаться на тренинг можно, позвонив по телефону +7 (499) 709-79-14 (с 10:00 до 22:00) или круглосуточно на сайте http://training.sexrf.ru/about/

Статья опубликована в выпуске 14.05.2012
Обновлено 28.07.2017