• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Татьяна Мележик Мастер

Что подарить девушке? Романтику!

Конечно же, каждый мужчина задумывается над тем, что подарить своей любимой девушке, чтобы она получила удовольствие от подарка. Несомненно, к женщинам нужен особый подход, ведь нельзя с уверенностью сказать, что может понравиться представительнице прекрасного пола, а что — нет, но есть одно общее правило, которое охватывает всех красавиц мира…

PhotographyByMK, Shutterstock.com

Всем нам хочется видеть возле себя романтического мужчину, который может сделать настоящий Поступок с большой буквы для своей второй половинки. Итак, каждый подарок, который вы преподносите своей девушке, должен искриться романтикой.

Конечно, я не буду в этой статье снова придумывать колесо, но сегодня, сталкиваясь с представителями сильного пола, понимаешь, как мало они знают о нас, женщинах, как плохо они понимают нашу возвышенную романтическую душу. Что же подарить девушке на первом свидании?

Здесь подойдет так называемый «джентльменский набор». Сюда обязательно входят цветы, как атрибут красоты, любви и символ особых чувств. Лилии, розы, фиалки, тюльпаны — каждая женщина любит эти нежные создания природы, особенно, когда они предназначены только ей. Кроме этого, в «джентльменский набор» можно внести бутылку вина и коробку вкусных конфет, особенно, если женщина пригласила вас к себе домой.

Подарки становятся романтическими тогда, когда к ним подобраны правильные слова. Мужчины по природе своей немногословны, что приносит иногда немало проблем в общении с более разговорчивыми женщинами. Помните, что девушки «любят ушами», а это значит, что кроме красивого подарка вам стоит запастись парой-тройкой достойных комплиментов. Конечно, здесь лучше проявить свою фантазию, а не говорить «дежурные» фразы, типа «Ты сегодня хорошо выглядишь». Сравните ее красоту с нежностью букета, который вы преподнесли, и девушка почувствует, что она для вас неповторимая.

Немаловажными в отношениях являются небольшие, но приятные, подарки-сюрпризы, которые способны поднять настроение и еще сильнее сблизить вас как пару. При этом такие сюрпризы не обязательно должны быть дорогими, главное, чтобы мужчина дарил их от чистого сердца. Так, к примеру, можно преподнести своей второй половинке связку воздушных шариков. Вы себе даже не представляете, какой восторг они вызывают у девушек. Подбирайте шарики с надписями или же сами делайте их с помощью маркера. Такой подарок будет считаться по-особенному романтичным и точно будет оценен.

Очень важно помнить, что для женщины упаковка является не менее важной, чем сам подарок, поэтому она должна быть подобрана правильно и со вкусом. Кроме того, помните, что вы сами являетесь своего рода «подарком» для своей возлюбленной, поэтому всегда перед свиданием приводите себя в порядок, будьте мужественным, целеустремленным.

Женщины выбирают для себя тех мужчин, которые не только вселяют уверенность в завтрашнем дне, но и умеют по-настоящему удивлять. Нам, девушкам, хочется искренне верить, что не перевелись еще в нашей стране романтики.

Статья опубликована в выпуске 2.05.2013
Обновлено 21.07.2020

Комментарии (3):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: