• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Виктория Фокс Дебютант

Как стать мудрой женщиной?

Каждая женщина задаёт себе вопрос: «Как стать мудрее?» Мудрость — это особое понимание, это дар свыше, который можно приобрести, только поменяв свои внутренние качества и взгляд на жизнь. Это успех в отношениях, в семье и в бизнесе. Любой мужчина мечтает о женщине, которая сможет его выслушать, понять, поддержать и даже дать совет.

Готовьте вкусную еду mast3r , Shutterstock.com

Говорят, что мудрость приходит со временем, но это не так. Каждый день её можно познавать, развиваться и быть на ступеньку выше вчерашнего дня. В отношениях очень важно быть проницательной и понимать своего мужчину, даже когда он молчит о своих трудностях и переживаниях. Немаловажно уметь находить решение различных трудных задач и понимание происходящего, так как от женщины зависит многое. Мужчине легко с мудрой женщиной, и он никогда не отпустит её из своей жизни.

Существует несколько советов, о том как быть для любимого в его глазах самой лучшей.

Что поможет стать мудрой женщиной?

1. Пленительность. Замечено, какое отношение к людям — такое отношение будет и к вам. Всё взаимно и понятно, относитесь к вашему избраннику с доброжелательностью и нежностью. Не грубите ему, не будьте строгой по отношению к мужчине. После работы встречайте супруга с радостью в глазах и улыбкой на лице, обнимите его. Пригласите к столу, ведь он устал и голоден, накормите, выслушайте его, как прошёл рабочий день, будьте с любимым пленительной, ведь это вам пойдёт только на пользу.

2. Уважение. Постарайтесь понимать его ход поступков, чтобы позже не было обид и ссор на этой почве. Уважайте его интересы и не забирайте у избранника его «внутреннее пространство». Это его заставит на вас смотреть другими глазами.

3. Поддержка. Залог отношений — это тесное общение, принятие мнения, и ни в коем случае не опровергайте его, так как у каждого есть своя точка зрения, и она должна быть уважаема. Поддерживайте друг друга в любых ситуациях, будьте для своего мужчины первым другом, с которым можно разделить и хорошие, и трудные моменты жизни.

4. Чистота. Приятно посмотреть на быт той женщины, которая следит за порядком в доме. Уют в доме только добавит еще один плюс к вашим личным качествам. Следите за собой, старайтесь быть привлекательной и сексуальной, следите за своим телом, занимайтесь спортом.

5. Избегайте критики. Не стоит делать замечание и устраивать «истерики» за то, что сегодня он ушёл на встречу с друзьями. Вас не должно быть много, вы есть у него, но кроме вас есть знакомые и друзья, с которыми нужно видеться и общаться. Не ищите повода поссориться, чтобы потом пускать слёзы в подушку. Если даже ваш мужчина сделал ошибку, просто сделайте паузу и смотрите на ситуацию, как он будет себя проявлять в ней.

6. Гордость. В отношениях избегайте гордости, она будет только помехой для крепких и долгих отношений. Если вы думайте, что ваши принципы вам помогут, ошибаетесь. Принципиальность отравляет стабильность и уничтожает суть отношений. Переступите свою гордость, будьте мудрее, лояльнее и увидите, как ваша жизнь меняется в лучшую сторону.

Мудрая жена — это женщина от бога. Познавайте мудрость, ищите её, старайтесь быть лучше, чем вы есть. Это залог успеха любой женщины — быть красивой и мудрой.

«Женщины управляют нами; постараемся помочь им дойти до совершенства: чем больше будут они знать, тем совершеннее будем и мы. От развития женского ума зависит и мужская мудрость». Ричард Бринсли Шеридан.

Статья опубликована в выпуске 3.05.2014
Обновлено 21.07.2020

Комментарии (32):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: