• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Как выбрать подарок любимому человеку?

Выбор подарка любимому мужчине — задача очень непростая. Ведь вещь, преподнесенная в дар человеку, который по-настоящему вам дорог, должна быть особенно изящной. Одним из лучших подарков традиционно считаются часы.

Сегодня рынок наручных часов настолько велик, что на нем запросто можно заблудиться. Дабы не заплутать, первым делом четко определитесь, часы мастеров какой части света вы хотели бы подарить любимому.

Наручные часы, произведенные в Европе, идеально подходят респектабельным деловым мужчинам. Элегантные и вместе с тем по-армейски надежные наручные часы бренда Swiss Military придутся по душе тем представителям сильного пола, для которых воинская отвага и честь — не просто пустые слова.

Наручные часы торговой марки Tissot порадуют поклонников классических швейцарских часов. Огромное разнообразие коллекций часов Tissot позволит вам подобрать именно ту модель Tissot, которая наилучшим образом подойдет вашему другу. Если же вы ищете подарок для мужчины, не чуждого Высокой Моде, то лучшего варианта, чем оригинальные и стильные часы бренда Versus, исполненные в популярном направлении «Fashion», вам не найти.

Наручные часы от японских производителей созданы для мужчин, не представляющих своей жизни без риска, занятий экстремальными видами спорта и головокружительных приключений. Если вы хотите оказать поддержку вашему любимому в покорении им высочайших вершин планеты и глубин мирового океана, подарите ему спортивные часы брендов Seiko и Suunto.

Бесспорно, наручные часы представляют собой самый важный аксессуар мужчины, однако далеко не единственный. А потому, выбирая подарок для любимого, не забудьте уделить внимание и другим атрибутам современного мужского стиля.

Хотите превратить своего молодого человека в образец элегантности? Тогда подарите ему комплект аксессуаров единого стиля — стиля Montblanc. У всех аксессуаров Montblanc есть одна фирменная особенность — маленькая белая звездочка. Когда-то звездочка задумывалась как символ одной из самых высоких горных вершин европейского континента, в честь которой и была названа компания. Однако с течением времени звездочка Montblanc стала восприниматься людьми как отличительный признак поистине совершенных аксессуаров. В наши дни запонки, зажимы для галстука и денег, а также многие другие изделия Montblanc считаются визитными карточками людей солидных, состоятельных и наделенных безупречным вкусом. Органичным дополнением к ансамблю аксессуаров Montblanc может стать ювелирная ручка с золотым пером Сartier.

Ваш молодой человек курит? В таком случае лучшим подарком для него станут эксклюзивные аксессуары для курения от компании Dupont. Зажигалки, хьюмидоры, футляры для сигар и пепельницы торговой марки Dupont, выполненные из ювелирной латуни, ценных пород деревьев и натуральной кожи придадут дополнительный шарм образу вашего друга.

Изысканные кожаные аксессуары бренда Vasheron также являют собой великолепные подарки. Портфели, портмоне, визитницы и кредитницы изготавливаются исключительно из натуральной кожи, выделанной и окрашенной по особой технологии, секреты которой известны только мастерам Vasheron.

Тем же, кто хочет сделать по-настоящему оригинальный подарок, стоит обратить свой взор в сторону сувенирного оружия. Арбалеты, созданные в строгом соответствии с традициями оружейников Средневековья, придутся по сердцу каждому современному рыцарю. Все сувенирные арбалеты являются полностью действующими моделями и прекрасно подходят для стрельбы в арбалетном тире.

Поклонникам восточной оружейной традиции мы рекомендуем преподнести в дар изумительные по своей красоте сувенирные самурайские мечи от мастеров Японии.

Еще одним оригинальным мужским подарком станет хрустальная картина Swarovski с изображением логотипов ведущих мировых автоконцернов.

Приобрести все перечисленные в данной статье, а также многие и многие другие подарки для мужчин вы можете в Интернет-магазине Alltime.ru.

Статья опубликована в выпуске 27.08.2008
Обновлено 21.07.2020