• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Чем дополнить летний образ?

Вот и наступило долгожданное лето — сезон, когда всем особенно хочется выглядеть привлекательно и ярко, ведь именно этого так недостает в холодное время года. Летний гардероб куплен, но все равно чего-то не хватает? Тогда осталось подобрать себе несколько запоминающихся аксессуаров — они выгодно подчеркнут ваш стиль и обязательно выделят вас из толпы.

Если большую часть лета вам придется провести на работе, присмотритесь к стильным мелочам, призванным украсить и разнообразить строгий костюм. Например, зажим для галстука Montblanc MB102695 и запонки Montblanc MB101597, выполненные в строгом стиле из стали с каучуковой вставкой, удачно дополнят ваш образ и придадут ему налет классического шика. Усилить впечатление можно элегантными кварцевыми часами Longines L4.709.2.12.8 — их стальной корпус и браслет покрыты PVD покрытием, а белый циферблат со штрихами надежно защищен сапфировым стеклом. Если вам необходимо часто брать домой документы или ездить на встречи, то не обойтись и без портфеля, например Giorgio Fedon 1919 CLASS1PALMELLATOCN1. Элегантный мужской бизнес-аксессуар черного цвета, оснащенный удобным карманом для телефона, представит вас как человека собранного и серьезного.

Увы, к прекрасным дамам офисный дресс-код даже летом не менее строг — на работе придется забыть о ярких нарядах и броских украшениях. Однако это не повод забывать о том, что на улице самое прекрасное время года — о нем всегда напомнят соблазнительные украшения, такие как серьги с подвесками Guess UBE12711, выполненные из стали с посеребрением 0,25 мкм и украшенные искусственным жемчугом и кристаллами Swarovski, или маленькое элегантное кольцо Montblanc MB101421 из стерлингового серебра, покрытого родием. Из классических офисных аксессуаров советуем выбрать практичную и элегантную сумочку Cartier L1000790 с логотипом в виде двойной «С», а также оригинальные кварцевые часы Frederique Constant FC-235M1T26: их корпус выполнен в виде бочки, а на серебристом циферблате под выпуклым сапфировым стеклом расположены римские цифры и отдельный маленький циферблат для секундной стрелки.

Безусловно, такие строгие аксессуары летом уместны только в офисе. Для повседневной жизни и отпуска стоит выбрать что-нибудь более яркое и оригинальное. Например, сумочку Elisir GS-17-L20−152 с белой композицией из кристаллов Swarovski. Она изготовлена из натуральной кожи со вставкой из гипюра, закрывается клапаном на магнитную кнопку, а внутри расположено большое отделение и карман на молнии. В качестве часов на каждый день для летнего сезона идеально подойдет женский кварцевый хронограф Balmain B58713062 с секундомером. Его циферблат украшен фирменным узором Арабески, а на стальном корпусе, выполненном в виде круга, расположен черный как смоль циферблат, в тон которому подобран тканевый ремешок. С этими часами будут выигрышно смотреться украшения Guess — например широкий браслет Guess UBB10901 и серьги-кольца Guess UBE10902. Украшения выполнены из стали с посеребрением и покрыты белой эмалью, а также украшены кристаллами Swarovski.

Не менее интересные варианты можно выбрать и для сильной половины человечества. Летом незаменимы будут спортивные часы-хронограф — например, уникальная модель Citizen AV0020−55 H, оснащенная системой ECO-DRIVE, секундомером, тахометром и индикатором запаса хода. Эти часы идеально подходят для отпуска — у них прочный титановый корпус, надежный кварцевый механизм, сапфировое стекло, а также водозащита 200WR. Не менее важна и повседневная мужская сумка, ведь лето — это пора путешествий и активного отдыха. Обратите внимание на модель Philip Laurence PL-SLL9862 — выполненная из телячьей кожи с нейлоновыми вставками голубого цвета, она оснащена тремя отделениями на молнии внутри, карманом для мобильного телефона, петлями для ручек и удобным карманом на молнии снаружи. Для мужчин актуальны такие аксессуары, как брелоки — так, автолюбителям придется по вкусу оригинальный брелок для ключей в виде руля Dunhill JTC8866K, выполненный из стерлингового серебра 925 пробы, покрытого родием. Ну и, конечно же, современного стильного мужчину сложно представить без перстня, например, модели Nomination Nm-021711−013, выполненной из гипоаллергенной стали.

Не забудьте о том, что собираясь на вечеринку или в клуб, в первую очередь нужно выглядеть соответственно обстановке и модно — и здесь непригодны уже ни офисные, ни повседневные аксессуары. Тенденции женской моды этого лета предлагают приобрести кожаную сумку-клатч, например Elisir GS-9-H24−142, украшенную кристаллами Swarovski. Внутри расположено большое отделение и карман на молнии, так что, несмотря на миниатюрные размеры, эта сумочка легко вместит все необходимое. Также не обойтись без стильных фэшн-часов Dolce&Gabbana DG-DW0265. Очень изящные и аккуратные, они покрыты позолотой, а их золотистый кожаный ремешок выигрышно подчеркнет легкий загар. В атмосфере отдыха и веселья будет уместно смотреться изящный и легкомысленный браслет Dolce&Gabbana DJ0669 в форме цепочки с шариками, выполненный из стали с PVD покрытием, и украшенный искусственным жемчугом, а также оригинальные серьги Guess UBE80815 из стали с позолотой 0,15 мкм.

Ваш спутник тоже должен идти в ногу с модой — его стиль удачно подчеркнет минималистическая мужская сумка Giorgio Fedon 1919 TECNOLMESSMICRON1, выполненная из черной кожи. Выбирая часы, обратите внимание на модель Givenchy GV.5200M/18 — ремешок этих кварцевых часов изготовлен из модной крокодильей кожи, а циферблат, покрытый сапфировым стеклом, украшен фирменным логотипом компании «G». Ключи от его машины будут стильно смотреться на брелоке Dunhill JSA8829K из стерлингового серебра с родиевым покрытием, а завершит стильный мужской образ оригинальное кольцо Dolce&Gabbana DJ0382 — выполненное из стали, оно украшено камнем и гравировкой в виде логотипа D&G.

Статья опубликована в выпуске 17.06.2009