• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Какие подарки преподнести самым близким людям?

Нет во всем мире людей, которые бы любили вас так, как ваши родители. Ласковые руки и нежный голос мамы, сильные и крепкие объятья отца — это одни из самых важных воспоминаний детства, и, кажется, что нет ничего прекраснее.

Но время идет… Все меняется, и вот мы уже сами становимся мамами и папами и так же сильно любим своих детей. И неудивительно, что в ежедневных хлопотах мы, к сожалению, иногда забываем уделить внимание своим собственным родителям. В последний момент вспоминая о том, что необходимо купить для них подарок, мы подчас встаем перед неразрешимой проблемой. Конечно, очень сложно выбрать подходящий подарок, поскольку хочется, чтобы он символизировал всю вашу любовь и безграничную благодарность.

Подарок маме сумка Merkur M-03063502F

Сумочка в подарок для женщины, какого бы она ни была возраста — это всегда радость, ведь всем известно, что сумок не может быть много, и еще одна никогда не помешает. А если она выполнена из натуральной кожи и имеет оригинальную и надежную застежку, тогда, безусловно, ваша мама будет очень рада такому подарку. Красивая коричневая сумка с тремя основными отделениями и кармашком на молнии непременно станет одним из любимых аксессуаров. Изящная, идеальных размеров сумочка всегда остается вне времени, а как подарок — это настоящая находка.

Подарок для двоих — парные часы Candino C42933 и Candino C42923

Известно, что часы — подарок, достойный королей, и так было во все времена. Поэтому, если вы хотите преподнести дар родителям в едином стиле, то кварцевые наручные парные часы станут лучшим вариантом. Они отличаются только размером, женские часики выглядят немного изящнее и элегантнее. Парные модели часов Candino станут символом бесконечной любви и нежности. Красивый корпус, выполненный под золото циферблат, классические римские цифры и стрелки в стиле знаменитого часового мастера Бреге не оставят равнодушными и, несомненно, порадуют ваших самых близких людей.

Подарок папе Winder WA028A — шкатулка для подзавода часов

Заводная шкатулка для часов с автоподзаводом — это подарок, который действительно необходим, если у вашего папы есть такие часы. Помимо эстетической привлекательности, а шкатулка сделана из натурального дерева и внутри отделана бежевой замшей, эта вещь хороша тем, что поможет значительно продлить жизнь часам, так как она не даст им остановиться, даже если они пролежат в ней достаточно длительное время. Такой подарок можно преподнести на любое торжество или праздник. Ваш папа поймет, что вы старались и приложили максимум усилий, чтобы найти этот необычный и полезный предмет.

Подарок маме Champ Collection Ch-28340−2 — шкатулка-косметичка с маникюрным набором

Нет женщины, у которой не было бы в арсенале большого количества разнообразных средств по уходу за собой. Многочисленные баночки, тюбики и флакончики можно обнаружить в самых неожиданных местах. А ведь насколько было бы удобнее все это хранить в одном месте. Превосходная шкатулка-косметичка плюс маникюрный набор наверняка обрадуют вашу маму. Вместительный сундучок, выполненный под кожу, сможет значительно упростить хранение любимых косметических средств.

Подарок для двоих — настенные часы Lowell Low11708

Хотите порадовать и удивить своих родителей роскошным подарком? Преподнесите его сразу для двоих — настенные часы, которые будут символизировать годы, прожитые вместе в любви и согласии. Они имеют большой циферблат с превосходной репродукцией — пара грациозных лошадей, и станут достойным украшением гостиной в доме ваших родителей. Отличные характеристики механизма этих часов обеспечат бесперебойную работу, а классический дизайн наверняка придется по душе вашим родителям.

Подарок папе Dunhill MR1250A

Вы знаете, как ваш папа хранит деньги? Часто мужчины не задумываются о том, есть ли у них хранилище для денег, они могут положить их в карманы или отделение сумки. Если это так, то фирменное кожаное портмоне станет прекрасным подарком, тем более что для мужчин портмоне — это не просто кошелек, но и дополнительный стильный аксессуар. И если ваш папа даже не пользовался им раньше, то наверняка оценит по достоинству такой подарок.

Эти и многие другие варианты подарков вы можете приобрести в интернет-магазине www.AllTime.ru
Статья опубликована в выпуске 16.12.2009