• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Снять усталость, продлить молодость? Кислородная вода!

Жизнь в условиях современного мегаполиса — неизбежные стрессы, ужасная экология — выматывает даже мужчин в самом расцвете сил. Что уж говорить про слабый прекрасный пол, детей и пенсионеров!

Беспричинная слабость, никудышная работоспособность, измученный внешний вид, преждевременное старение, депрессии… Где взять силы, как эффективно поднять тонус, чтобы изменить качество жизни в позитивном ключе?

Энергию, способную наполнить вас жизненной силой, обеспечит дополнительный кислород. Однако пара прогулок на свежем воздухе с такой задачей в нужном объеме сегодня уже не справятся. Так как же быть?

Пожалуй, удобнее всего регулярно получать необходимое человеку количество дополнительного кислорода с питьевой водой. Ведь вода совершенно необходима нам ежедневно, максимально естественна для жизни, моментально усваивается и легко проникает во все клетки организма.

Доставка воды' title=' ' /> Однако при обычном насыщении воды кислородом газ быстро улетучивается. Компания «Королевская Вода» стала первым и пока единственным российским производителем кислородной воды под торговой маркой «Окси лайф» (Oxylife), в процессе производства которой создается уникальная форма кислорода. Обогащение воды происходит путем изменения ее структуры, и повышенное содержание кислорода — в сочетании с приятным свежим вкусом — сохраняется в ней длительное время.

В результате употребления такой воды почти весь кислород всасывается в кровь через систему пищеварения, при этом ускоряются окислительно-восстановительные процессы, повышается жизненная активность организма, он освежается и омолаживается. То есть обогащенная кислородом вода «Окси лайф» замедляет старение!

Кислородная вода прекрасно очищает и восстанавливает кожу (даже при простом умывании), повышает сексуальную активность и внешнюю привлекательность — значит, «Окси лайф» незаменима для тех, кому важна красота тела.

Избыточный кислород приводит в порядок работу сердечнососудистой и кровеносной систем, регулирует давление, нормализует обмен веществ и способствует снижению веса. Получается, что фактически «Окси лайф» — вода для похудения.

Кроме того, она выводит токсичные вещества из организма, устраняет похмельный синдром, облегчает головную боль, а регулярное использование кислородной воды «Окси лайф» существенно улучшает кровоснабжение мозга, помогая на долгие годы сберечь ясность ума, хорошую память и отличное настроение.

Спортсмены признали, что действие активного кислорода в воде значительно повышает выносливость и мощь, а значит, и результаты в процессе соревнований, ускоряет реакции, помогает быстро восстанавливать форму после тяжелых физических и нервных перегрузок.

Доставка воды на дом' title=' ' /> Люди, чья профессия связана с постоянной работой за компьютером или за рулем, отмечают, что питьевая вода «Окси лайф» способствует концентрации внимания и помогает справиться с переутомлением.

Хотите забыть про усталость, повысить жизненную активность, обрести крепкую иммунную систему и стройную фигуру? Можно заказать регулярную доставку питьевой воды на дом. Это удобно — отпадет проблема с перемещением тяжелых емкостей и с транспортом, а уникальный энергетически активный продукт будет поддерживать вас в хорошем тонусе каждый день.

Статья опубликована в выпуске 28.07.2010
Обновлено 20.01.2012