• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Как сберечь свою красоту и привлекательность?

«Здоровье до того перевешивает все остальные блага жизни, что поистине здоровый нищий счастливее больного короля».
(А. Шопенгауэр.)

За последние сто лет жизнь женщины изменилась кардинальным образом. Современная женщина — это уже не просто домохозяйка, а активный участник общественной жизни, где неизбежны стрессы, тревоги и переживания. Психическое и физическое напряжение постепенно накапливаются и приводят к болезням. Ведь за суетой трудовых будней мы забываем о себе, постоянно думая о семье, о работе, стараясь успеть переделать все дела. Нервные перегрузки приводят к срывам и нервозности.

И чем дольше длится такой ритм жизни, тем больше разных проблем со здоровьем мы приобретаем: выпадение волос, перхоть, сухость кожи лица и тела, синяки и отеки под глазами. Как-то незаметно вдруг в еще совсем не старом возрасте кожа изменяется не в лучшую сторону, тело не хочет слушаться, мучает бессонница, болит позвоночник. При первых же признаках неполадок в организме нужно остановиться и заняться собой, своим здоровьем и внешностью. Необходимо уделять себе хотя бы несколько часов в неделю.

Существует много разных способов привести себя в порядок в домашних условиях. И в этом всегда помогут косметические средства для лица и тела. Вот некоторые бренды: Algologie, Anesi, Rio, Beauty Style, Bellfeet, Decomedical, Gezatone, Morjana, Hivox и другие.

Маска коллагеновая (гидрогелевая) для жирной и смешанной кожи с экстрактами клубники и шалфея. Эффект: интенсивное увлажнение, лифтинг, улучшение цвета лица, противовоспалительное действие, повышение упругости и эластичности кожи. Использование в качестве «маски на выход» позволяет получить превосходный результат. Активные компоненты маски: коллаген, гиалуроновая кислота, экстракт клубники, экстракт шалфея.

В домашних условиях можно сделать и паровую сауну для лица. Это идеальное средство для проведения простых и приятных процедур по увлажнению кожи, открытию и очистке пор, общему оздоровлению и повышению тонуса кожи, сохранению красоты и молодости лица.

Всевозможные массажеры для лица и тела, для глаз и антицеллюлитные помогут снять усталость; улучшить кровообращение; способствуют расслаблению мышц; активизируют обменные процессы; нормализуют мышечный тонус.

Конечно, нельзя забывать и про волосы. Уход за ними должен быть особенный, ведь от их состояния зависит многое в вашем образе.

Например, многофункциональный прибор по уходу за кожей головы HS 575, профессиональные многофункциональные лазерные щетки-массажеры — теперь и для домашнего использования. Научные разработки в области косметологии с успехом применяются на протяжении многих лет в лечении выпадения волос.

Показания к использованию массажеров для волос:
выпадение волос;
жирная и сухая перхоть;
ослабленные, тусклые волосы;
выпадение волос в результате хронического переутомления и стресса;
выпадение волос в результате частого окрашивания, применения некоторых видов лекарств, химической завивки;
выпадение волос в результате недостатка витаминов и микроэлементов;
возрастные изменения.

В наше время не нужно надеяться только на природу — делайте себя сами! Для этого сейчас существует масса возможностей. Пользуйтесь средствами и приборами, которые отлично зарекомендовали себя у профессионалов, и ваша красота и привлекательность останутся с вами на долгие годы.

Статья опубликована в выпуске 22.09.2010
Обновлено 24.02.2014