• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Подготовка материала: Копирайтер

Как самому сделать свой первый сайт? Пошаговая инструкция к действию

«Это невозможно!» — сказала Причина.
«Это безрассудство!» — заметил Опыт.
«Это бесполезно!» — отрезала Гордость.
«Попробуй…» — шепнула Мечта.

Интернет сегодня стал обычным явлением. В наше время редко кто не проводит хотя бы час-другой во «Всемирной паутине». Однако не все люди задумываются над тем, что кроме приятного времяпровождения, в Интернете можно ещё и весьма неплохо зарабатывать.

Каким образом?

Да очень просто — создавать сайты для себя и для других людей. На сегодняшний момент создание сайтов — это одно из самых востребованных и прибыльных направлений в интернет-бизнесе. Создавая сайты, можно получать стабильный финансовый доход.

Если у вас не хватает знаний для выполнения своих замыслов — не расстраивайтесь. Для вашего удобства вся интересующая вас информация по строительству сайтов собрана в одном общедоступном месте.

Современные бизнесмены и предприниматели обязательно имеют свой сайт, поскольку он является для них основным инструментом, с помощью которого они начинают и развивают свой бизнес. Интернет посещает множество людей, а все они являются потенциальными потребителями, поэтому возможность расширить границы своего бизнеса просто безгранична. При помощи сайта можно увеличить продажи, обрести новых партнёров, независимо от их места проживания, поместить рекламу о своём товаре или услугах, привлечь новых клиентов. Только интернет-сайты дают такую возможность в развитии бизнеса.

Тем, кто уже понял, что владельцы сайтов получают хорошую прибыль, нужно определиться, в каком направлении идти. Можно просто купить сайт, потратив на его приобретение определённую сумму денег, и управлять им, получая доход. Однако всем известно, что без информационного обновления сайт просуществует очень мало времени. Чтобы он пользовался успехом, необходимо постоянное добавление информации, другими словами, ему требуется техническая поддержка, а значит и новые денежные вложения.

Научившись создавать сайты, вы исключите статью расходов на их содержание, поскольку будете это делать самостоятельно. Как этому научиться? Довольно просто. Для начала нужно перейти по этой ссылке и посмотреть небольшой видео-ролик.

Пусть вас не пугает отсутствие необходимых знаний в техническом решении создания сайтов. Знания всегда можно получить. Вопрос, каким способом? Разумеется, можно пойти учиться на курсы, потратить время, деньги и узнать что-то нужное и полезное. Можно «перелопатить» весь Интернет, найти множество информации, книг и журналов, советов и инструкций, в которых легко запутаться, настолько их много. А можно выбрать совершенно другой путь. Не выходя из собственного дома, не спеша, разобрав каждую тонкость процесса, получить необходимые знания для самостоятельного создания сайтов.

Видео-курс состоит из грамотно подобранных практических советов, изучив которые, вы обязательно научитесь делать качественные и красивые сайты различного содержания, создавать блоги и форумы. Пройдя специальную серию видео-уроков, можно освоить строительство крупных информационно-новостных порталов.

Научившись создавать сайты, вы обеспечите себе высокий заработок, который будет постоянно увеличиваться. Ведь потребность в сайтах растёт с каждым днём, поскольку многие предприятия и частные предприниматели, рано или поздно, переходят к продвижению своих товаров и услуг посредством Интернета.

Для того чтобы кардинально изменить свою жизнь в лучшую сторону, нужно иметь не только мечту, но и огромное ЖЕЛАНИЕ к её воплощению. УСПЕХ приходит только к целеустремлённым людям. Сделав шаг в один клик, вы сделаете первый вклад в ваш ДОСТАТОК.

Успехов и процветания!

Статья опубликована в выпуске 25.11.2010
Обновлено 28.07.2017