• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Как отдохнуть без отрыва от бизнеса? Спецпредложение для деловых людей

Ритм жизни современного делового человека динамичен и насыщен, это фактически круглосуточная занятость. Встречи, переговоры, десятки телефонных звонков в день, работа допоздна — и так неделю за неделей, месяц за месяцем. Таков типичный распорядок любого успешного бизнесмена.

Dmitriy Shironosov, Shutterstock.com

Выделить в этой круговерти хоть парочку часов в день на себя — непозволительная роскошь, ведь бизнес требует постоянного участия и внимания. Поэтому большинство деловых людей предпочитают откладывать свой отдых на необозримое будущее, не позволяя себе расслабиться и подвергая организм хроническому стрессу.

Но всё поправимо! Работу и отдых можно совместить. Всего в 15 минутах езды от аэропорта Внуково в экологически чистом районе Москвы, рядом с живописным парком Тропарево расположен великолепный современный 33-этажный отель «Аструс — Центральный Дом Туриста». Здесь вы сможете не только снять накопившийся стресс, набраться сил для новых идей, но и одновременно полноценно поработать в комфортных условиях.

Отель «Аструс» подготовил специальное бизнес-предложение для тех, кто привык ценить каждую минуту своего времени.

Если у вас намечено бизнес-мероприятие с многочисленными участниками, не ломайте голову, где его провести и как разместить гостей — мы позаботимся обо всем! Подготовке и проведению пресс-конференций, семинаров, тренингов у нас уделяется особое внимание. Для корпоративных клиентов предлагаются четыре конференц-зала вместимостью от 100 до 250 человек и полный комплекс услуг для всех участников мероприятий.

В конференц-залах отеля возможно проведение мероприятий международного уровня — для этого имеется все необходимое современное оборудование, световая и звуковая аппаратура, а также беспроводной высокоскоростной интернет, можно легко разместить оборудование для телетрансляций и кабинки, необходимые для работы синхронных переводчиков.

Выбор отеля «Аструс» в качестве места проведения деловых мероприятий дает организаторам и участникам ряд преимуществ:

• Проведение конференций в новых, просторных и великолепно технически оснащенных конференц-залах.

• Размещение всех участников мероприятий в современных и уютных номерах гостиницы «Аструс — Центральный Дом Туриста».

• Проведение бизнес-ланчей и ужинов в ресторанах гостиницы.

• Организация кофе-брейков.

• Удобное расположение гостиницы по отношению к основным Московским автомагистралям, МКАД и Ленинскому проспекту, позволяет нашим гостям тратить минимум времени на дорогу к аэропортам и вокзалам города.

К вашим услугам — все условия для проведения деловых мероприятий и последующего отдыха. Доверьтесь нам — и вы не разочаруетесь!

Никакой бизнес не обходится без деловых поездок и путешествий. Если вам предстоит командировка в столицу или ждете приезда в Москву деловых партнеров, то гостиница «Аструс» — именно то место, где можно устроиться с особым комфортом! На первом этаже у нас открылся бизнес-центр, где есть возможность в любое время отправить и получить факс, сканировать или ламинировать документ, записать информацию на диск или флеш-накопитель и многое другое.

Пакет услуг «Аструс-бизнес» разработан специально для деловых людей и командированных. В него входит:

• Проживание в номере категории «Стандарт"/ «Комфорт».

• Завтрак «Шведский стол» в ресторане отеля.

• Интернет Wi-Fi бесплатно.

• Услуги прачечной (стирка, глажка).

• Посещение фитнес-центра (бассейн, тренажерный зал).

• Услуги бизнес-центра.

• Канцелярский набор в номер.

• Переговорная комната, аренда на час.

• Выкладка деловой прессы в номер.

Вам будет настолько удобно работать в нашем отеле, что вы даже не почувствуете, что находитесь вдали от своего привычного кабинета.

Кстати, хорошее помещение под офис в удобном районе с прекрасной инфраструктурой — это настоящая находка для любого бизнесмена. Отель «Аструс — Центральный Дом Туриста» отвечает этим требованиям. Он расположен в одном из самых оживленных и бизнес-активных районов Москвы — на Ленинском проспекте, в шаговой доступности от метро Юго-Западная, здесь имеется удобный подъезд и охраняемая парковка. Мы предлагаем помещения под офисы и представительства на самых выгодных условиях. Офисные помещения класса В и С, различной площади и планировки, имеют отличное техническое оснащение, предоставляются услуги интернет-обслуживания, курьерской почтовой службы и телефония по низким ценам. Для арендаторов существуют специальные скидки на посещение СПА, фитнеса и бизнес-ланча.

Инфраструктура отеля разработана с учетом всевозможных пристрастий гостей. Салон красоты, SPA-центр, фитнес-зал, бассейн, удобные номера и отличная кухня, высокоскоростной интернет и помещения для работы и проведения деловых встреч — всё к вашим услугам. Вы всегда сможете отсканировать, распечатать или отправить факс, обменять валюту, провести банковские операции, заказать билеты в любой город или страну, не покидая территории гостиницы. А при необходимости, по факту выезда, вы оперативно получите все закрывающие документы по проживанию для бухгалтерии вашей компании.

Отель «Аструс — Центральный Дом Туриста» — лучший вариант для бизнесменов, желающих совместить плодотворную работу и качественный отдых. Даже после проведения обычных деловых мероприятий в наших стенах заряд положительной энергии вам обеспечен. Выбирая нас, вы выбираете успех!

Статья опубликована в выпуске 10.01.2012
Обновлено 22.07.2020