• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Гладкая кожа на полгода: миф или реальность?

Фотоэпилятор Remington IPL 6000 является абсолютно новым прибором, предназначенным для эффективного удаления волос. Многие люди в разных уголках света ждали выхода этого революционного устройства. Теперь возможность приобрести его есть у каждого!

mast3r, Shutterstock.com

Ни одна девушка не скажет, что эпиляция — приятное занятие. Еще бы! На что только не приходится идти современным красавицам, чтобы быть объектом восхищения сильной половины человечества. Колоссальные траты времени, сил, раздражение кожи и прочие неприятности, которые неизменно сопровождают процесс эпиляции. И даже если пойти в салон красоты — гарантий безболезненности и эффективности никто не даст. С новым домашним эпилятором Remington IPL 6000 Вы раз и навсегда решите проблему роста волос. Теперь красота доступна каждому!

На сегодняшний день фотоэпиляция по праву считается наиболее эффективным способом удаления волос. Испытания IPL 6000 показали значительное уменьшение волосяного покрова уже после одного применения. Такая процедура проходит абсолютно безболезненно, максимально быстро, комфортно и без появления каких-либо аллергических реакций на коже.

Принцип работы

Принцип работы данного фотоэпилятора основан на излучении очень коротких импульсов высокоинтенсивного света на кожу. Энергия света поглощается меланином в волосяных луковицах и временно блокирует механизм роста волос.

В течение цикла роста волос луковицы проходят через 3 фазы. Первой является фаза активного роста, когда концентрация меланина достигает своей высшей точки и обеспечивает пигментацию волос. Именно в этой фазе волосы обрабатываются фотоэпилятором. После такой обработки наступает вторая фаза — фаза деградации, которая является переходной стадией и сигнализирует об окончании активного роста волос. Через 2−3 недели наступает фаза покоя. В ней волосяная луковица абсолютно неактивна в течение примерно 100 дней.

Для достижения максимального эффекта процедуру фотоэпиляции рекомендуется проводить, как только Вы обнаружили, что волосы вновь стали расти. У большинства людей желаемый результат достигается после трехкратного повторения процедур каждые две недели. Волосы растут более тонкими и светлыми. Это не только нормальное, но и ожидаемое явление.

Функциональность

Функциональные особенности IPL 6000 впечатляют. Прибор оснащен специальным окном вспышки. Это окно с фильтрующим стеклом и встроенной УФ-защитой, которая позволяет световым волнам проходить от излучателя к коже и к волосяным луковицам.

Специальный сенсор контакта с кожей предотвращает случайную активацию прибора. Для того чтобы фотоэпилятор начал работу, необходимо плотно прижать его к коже.

На излучателе устройства находится кнопка вспышки. Для активации вспышки убедитесь в том, что сенсор контакта с кожей задействован полностью и нажмите кнопку.

Специальный индикатор статуса лампы загорается зеленым светом, если IPL 6000 готов к работе. Если индикатор горит желтым светом, то заряда хватит еще на 150 вспышек. Учтите, что одной вспышки хватает на обработку 5 кв. см поверхности кожи. Мигающий желтый сообщает Вам о том, что ламповый картридж использован полностью, и для дальнейшей работы с прибором его необходимо заменить.

Кроме того, современный фотоэпилятор Remington IPL 6000 оснащен 5 уровнями интенсивности. Прибор способен сам определить режим и интенсивность, с которой необходимо производить эпиляцию, в зависимости от Вашего типа кожи, подобрать режим одноразовой или многоразовой вспышки.

Почему Remington IPL 6000?

Те, кому уже посчастливилось купить предыдущую модель фотоэпилятора, отказались от применения обычных устройств в пользу Remington IPL 5000 по целому ряду причин. Основными из них называют малую продолжительность эффекта и возникновение разного рода неприятных ощущений. У кого-то даже появилась проблема вросших волос.

Подавляющее большинство владельцев эпиляторов Remington, по их словам, больше не посещают салоны красоты, поскольку у них больше нет такой необходимости. И лишь некоторые заглядывают туда по особым случаям.

Опрошенные пользователи хотели бы изменить в фотоэпиляторе Remington IPL 5000 следующее: сократить время пауз, увеличить мощность и площадь обработки.

Все пожелания владельцев были учтены при создании новой модели. Она стала еще мощнее и эффективнее!

Remington IPL 6000 — инновационные технологии в действии

Это уникальное устройство представляет собой продолжение серии фотоэпиляторов Remington I-Light PRO. Те, кто уже знаком с приборами IPL 4000 и IPL 5000 могут подтвердить непревзойденную эффективность их работы.

В России фотоэпилятор IPL 6000 можно купить в фирменном магазине Remington. Не поддавайтесь искушению купить дешевую подделку, так как это опасно для Вашего здоровья. Надежность и качество оригинального прибора не разочаруют Вас. А его цена окупится уже после первого использования, ведь разовая комплексная фотоэпиляция в салоне красоты стоит гораздо дороже.

С Remington IPL 6000 у Вас будет свой собственный домашний салон красоты!

Статья опубликована в выпуске 12.07.2012