• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Что такое платье Сарео? Революция на пляже-2012!

Современный ассортимент товаров позволяет любой женщине и на пляже выглядеть не хуже, чем на вечернем приёме. В продаже есть абсолютно всё для пляжной экипировки — от различных шляпок до самой разнообразной обуви и аксессуаров. Казалось бы, что еще нового можно придумать в летнем casual? Однако молодому дизайнеру из Англии это удалось.

Внимание, дамы! Вашему вниманию представляется нечто необыкновенное! Самой модной новинкой пляжного сезона 2012 стало придуманное им оригинальное платье Sareo®.

Идея, как это нередко бывает, пришла неожиданно. Насмотревшись на то, как пляжные модницы истязают себя попытками натянуть узкие шортики на мокрый купальник или превращают себя в бесформенное «нечто», скрыв все прелести фигуры под намотанным парео, английский дизайнер придумал способ одновременно упростить им жизнь… и сохранить привлекательность. Изобретенное им платье, которое получило название Sareo® («сарео®»), надевается буквально за несколько секунд. И при этом за счет хитроумного кроя кусок легкой ткани на глазах превращается в элегантное платье и позволяет женской фигуре оставаться выразительной.

В чем же секрет платья сарео? Рассказывать о нем, наверное, не имеет смысла. Лучше один раз посмотреть — и сразу все станет понятно. В том числе и то, почему платье сарео вошло в ТОП самых интересных предложений этого лета. Ведь альтернативы ему по удобству и стилю практически нет! А учитывая его доступную цену, модницы смогут прикупить целый гардероб сарео — на каждый пляжный день новое.

Очевидно, что это изобретение можно по праву назвать революционным, в отличие от прошлогодних «вариаций на тему» туник и парео. Необыкновенно удобное пляжное платье сарео подарит вам чувство настоящей свободы, ведь оно надевается за 2 секунды — и можно не думать о мокрых пятнах от купальника, спокойно пройтись по магазинам, заглянуть в кафе, выпить прохладительный напиток в баре. Многообразие модных расцветок, легкие воздушные ткани делают изящное платье сарео идеальным дополнением к вашему летнему гардеробу!

А как хорошо после жаркого летнего дня расслабиться и отдохнуть нежным южным вечером! Можно искупаться в закатных лучах солнца и прямо с пляжа отправиться на коктейль, зайти в ресторан, потанцевать в диско-баре. А как же насчет переодеться — спросите вы? Вас снова выручит удивительное платье сарео, только в длинном исполнении — сарео-лонг. Оно так же легко и быстро надевается, но смотрится еще более элегантно и утонченно, настоящий вечерний наряд!

Есть еще один востребованный аксессуар в пляжной моде — летний шарфик. Его можно повязать на шею, прикрыть им плечи от солнца, повязать на голову или на ручку пляжной сумки — в любом случае это изюминка любого наряда, позволяющая подчеркнуть индивидуальность и хороший вкус своей хозяйки. Летних шарфиков у стильной дамы должно быть несколько — и ярких, и спокойных оттенков, под любое настроение. Составьте модный тандем платье-сарео + летний шарфик, подобрав подходящие тона, и вы будете просто неотразимы!

Итак, стильное сарео с шарфиком мы подобрали, осталось подумать о прическе. Не нарушив вашего стиля, а лишь подчеркнув его гармоничность, на выручку придут банты Сарео! Этот удобный и стильный аксессуар всегда поможет на пляже быстро привести в порядок волосы после купания и сделать оригинальную прическу для вечернего отдыха. Подберите в тон к своему платью-сарео красивый бант Сарео для волос и будьте королевой пляжа.

Платья и аксессуары Сарео можно быстро и удобно приобрести через интернет, доставка осуществляется в любую точку России и стран СНГ.
В платье сарео вы всегда будете выглядеть стильно и элегантно, ведь всё разнообразие принтов Sareo (а их более 40!) разрабатывается в Италии с учетом последних модных тенденций. Платье сарео — не просто новинка, это настоящая революция сезона! Оно состоит из множества достоинств и не имеет ни одного недостатка, сарео непременно станет вашим любимым платьем!

Статья опубликована в выпуске 26.07.2012
Обновлено 21.07.2020