• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Знаете простой способ заказывать шикарные вещи из Европы без посредников?

Начинать знакомство принято с комплиментов. Поэтому портал laary.com дарит за красивые глаза и за врождённое чувство стиля 1000 лаариков, которые можно потратить на своё усмотрение. Но это еще не всё. Зарегистрируйтесь и получите 10 евро на свои покупки. Хотите большего? За то, что читаете эти строки на сайте ШколаЖизни.ру, мы даём дополнительно 15% скидки.

MitarArt, Shutterstock.com

Скидка действует по промо-коду laarydanke и даётся на полный ассортимент шести магазинов, представляющих стильную одежду и обувь, модные аксессуары и бижутерию, сексуальное женское бельё, качественную парфюмерию и косметику, товары для мам и малышей.
И всё это по доступным европейским ценам, без накруток и комиссий.

Luxury & Good Dessous. Товаров: 1309. Промокод laarydanke. Скидка -15%

Ты сексуальна от природы. В тебе живёт естественное стремление быть страстной, дарить ночи наслаждения любимому мужчине, возбуждать и быть желанной. Магазин Luxury & Good Dessous позволит тебе воплотить даже самые смелые фантазии. Только взгляни! Потрясающее, эротичное, подчеркивающее твою сексуальность бельё. Оно будоражит, заставляет мужчину мечтать. Оно способно превратить тебя в ангела и демона, в роковую женщину и скромницу. Добавим к этому обувь на высокой платформе и получим огненный коктейль из страсти и желания. Просто добавь любви…

Angies Glamour Fashion. Товаров 1382. Промокод laarydanke. Скидка -15%

В чем пойти на вечеринку? Что надеть на светский приём? Какое платье подобрать для девичника, а какое для визита к его родителям? Твоя жизнь многообразна. Она состоит из тысячи событий. Магазин Angies Glamour Fashion поможет подобрать подходящий наряд для каждого из них. Классические платья для вечернего романтического ужина. Сексуальные, яркие блузки и юбки для ночного клуба. А может, что-то еще сексуальнее? Обтягивающие кожаные джинсы, первоклассные топы, шорты, комбинезоны подчеркнут твои достоинства. Ты выбираешь свой неповторимый образ и остаешься собой в любой ситуации. Ты сохраняешь женственность и привлекательность. Ты обожаешь свое отражение в зеркале … и в его глазах.

Gorgeousscents. Товаров: 493. Промокод laarydanke. Скидка -15%

Ты выбрала платье и туфли. Подобрала подходящие часы и подвеску. Чего-то не хватает? Возможно твоего «фирменного» запаха. Тех духов, которые даже после твоего ухода будут безошибочно говорить о том, что здесь была именно ты. Тех духов, которые станут воплощением твоей индивидуальности. Ты найдешь свой парфюм в мире элитной косметики и благородных ароматов Gorgeousscents. Здесь тебя ожидает огромный выбор ароматов ведущих брендов, стильные аксессуары, бижутерия, косметички и многое другое без чего не может обойтись современная девушка.

SILVIO TOSSI. Товаров: 564. Распродажные цены, скидки до 80%
Выбрать одежду — это искусство. Подобрать подходящие аксессуары — высокое искусство. К каждому платью, к каждому наряду, для каждого повода подойдёт только своя сумочка. Или клатч. Сколько их может быть в твоём шкафу? 10, 20? Да сколько угодно, потому что ты не должна ограничивать себя в выборе. Тем более, когда есть магазин Silvio Tossi, предлагающий сумки и аксессуары по выгодным ценам.

Оригинальные женские шарфы из Швейцарии подчеркнут твою элегантность и в пассажирском кресле роскошного родстера, и на корпоративном банкете, и в повседневной жизни. Стильная и качественная бижутерия разнообразят образ и легко создадут новый даже в сочетании с хорошо знакомыми вещами. Добавь сюда красивый браслет, тонкую цепочку, подвеску или брошь. И ты будешь по праву считаться образцом стиля среди твоих подруг и коллег по работе. В бутике Silvio Tossi тебя также ждёт огромный выбор дизайнерских портмоне, сочетающих в себе роскошный внешний вид и рациональность.

Erwin Müller — Всё для уютного дома. Товаров: 3924. Промокод laarydanke. Скидка -15%
Baby Butt — Всё для новорожденных. Товаров: 2044. Промокод laarydanke. Скидка -15%
Kinderbutt — То, что любят дети. Товаров: 2517. Промокод laarydanke. Скидка -15%

Позволь себе больше. Покупай стильные и качественные вещи с выгодой. Будь неповторимой. Оставайся собой!

Промокод laarydanke используется на первом шаге корзины, при клике на кнопку «Использовать Промокод» цена на товары, которые участвуют в акции, снижается автоматически.
Срок действия промокода с 30 ноября по 31 декабря 2012 года.

Статья опубликована в выпуске 28.11.2012