• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Хотите путешествовать самостоятельно? Покупайте авиабилеты по выгодным ценам!

Отправиться в путешествие мечтает каждый. Выбор же маршрута и места отдыха индивидуальны. С течением времени количество туристов, организующих свою поездку самостоятельно, без чьей-либо помощи, растет. Объяснить это можно увеличением активных пользователей Интернета и удобством онлайн бронирования отелей и билетов.

potowizard , Shutterstock.com

Конечно, спланировать свой отдых, купить авиабилеты, найти и забронировать номер в гостинице, оформить визу — процесс не из легких и очень ответственный, но, поверьте, удовольствия от самостоятельного отдыха туристы получают намного больше, чем отдыхающие по путевке.

Создаем маршрут

И вот он — долгожданный отпуск или свободные выходные, поэтому пришло время наметить маршрут путешествия, чтобы знать, какие авиабилеты заказывать. Можно отправиться в путешествие по Европе, выбрать на свой вкус города, не ограничивать себя в их количестве и времени пребывания. Причем поездка уж точно получится нестандартной и будет полностью отвечать вашим интересам.

Приобретаем авиабилеты

Ресурс aviasales.ru создан специально для подбора дешевых и удобных авиарейсов. Сайт имеет связь с сотнями известных и надежных агентств и авиакомпаний мира. Воспользовавшись данным поиском один раз, вы поймете, что раньше, когда вы стояли в кассах агентств или сравнивали цены на различных онлайн-сервисах, эффект был намного ниже.

Одно из самых популярных направлений отдыха — Европа. Поездки в Европу очень познавательны и интересны, выгодны они и по стоимости. Эти места полны богатой историей: каждый европейский город уникален, хранит память о былых временах, воплощенную в достопримечательностях, культуре и укладе жизни горожан. Здесь можно окунуться в романтическую обстановку, увидеть все то, что ранее казалось недоступным. Сейчас для того чтобы найти билеты, стоит лишь указать направление перелета, например, авиабилеты Москва — Мадрид, даты вылета, и вы получите множество выгодных вариантов. Основное достоинство покупки авиабилета онлайн — это возможность сравнить цены и выбирать наиболее подходящие варианты.

Этот ресурс создан для того, чтобы каждый смог организовать свою поездку, воспользовавшись дешевыми перелетами. Для удобства на сайте есть «Календарь лучших цен», также вы имеете возможность подписаться на рассылку выгодных предложений.

Совершать подбор авиабилетов можно двумя способами:

1. Вы точно знаете даты поездки, поэтому смело просматривайте ежедневно цены и выбирайте лучшие. Оптимальное решение — раннее бронирование. Оно всегда дешевле.

2. Вы в любой момент готовы отправиться в путешествие — тогда ловите самые выгодные предложения.

В Европе одинаково хорошо организован пляжный, активный, экскурсионный, горнолыжный отдых, есть лечебные центры. Выбрать место остановки можно у разных морей, рек и озер, у океана. Лучше всего самостоятельно организовать путешествие по городам, просмотрев заранее: где интересно побывать в конкретном городе, какой отель забронировать, где питаться — в отеле или в кафе, ресторане. Кстати говоря, транспортное сообщение в Европе налажено отлично, и по городу удобно передвигаться на автобусах, такси (за вполне приемлемую плату), арендованном авто или велосипедах. Не забудьте прихватить необходимые в путешествии фотоаппарат, путеводитель, банковскую карту, компьютер, чтобы в любой точке мира можно было купить авиабилет онлайн, словарь и навигатор и, конечно же, отличное настроение.

Статья опубликована в выпуске 11.02.2013
Обновлено 21.07.2020