• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Где изучать иностранные языки? Социальная сеть Edu-Station.ru

Нужно признать, что в наш век без знаний иностранного языка приходится довольно туго, если вы хотите чего-то добиться в жизни. К счастью, у многих из нас есть возможность «грызть гранит» языкознания при помощи сети Интернет. Еще не так давно мы и подумать не могли, что Глобальная паутина даст нам так много.

krivinis, Shutterstock.com

И уже сегодня вы имеете возможность попробовать себя в изучении иностранных языков. Сегодня мы поговорим о популярном веб-ресурсе, позволяющем изучать языки, прямо у вас дома.

Портал Edu-Station.ru — это новый сайт, который помогает изучать иностранные языки самостоятельно. Портал был создан для изучения английского, немецкого, французского, испанского и польского языков. Основное преимущество данного проекта — это простота и удобство. Сайт был разработан с учетом всех минусов и ошибок аналогичных проектов, ранее запущенных в Рунете и мировой сети.

Давайте пошагово разберем, как же проходит учеба и общение на сайте Edu-Station.ru. Первое, что вам необходимо сделать, — пройти простую и быструю регистрацию. Для этого необходимо указать почту и заполнить анкету. Есть и другой способ, исключающий взаимодействие с электронным ящиком, — прямая авторизация через социальные сети. Какой бы из способов вы ни выбрали, он не отнимет у вас больше пяти минут. Уже прошли регистрацию? Тогда можете приступать к работе!

Первое, что мы предлагаем сделать, — это заполнить информацию на личной странице. Для чего нужна личная страница и аватарка? Ответ прост: перед вами не просто самоучитель английского, но и социальная сеть. Всем известно, что изучать иностранные языки гораздо проще и действеннее, не выполняя упражнения, а общаясь. Непосредственное общение с другими интернет-студентами или носителями языка позволяет окунуться в культуру и почувствовать язык. Одно дело выполнять упражнения и задания, составленные опытными преподавателями (это нужно, полезно и развивает лучшее понимание основ иностранного языка), однако личное общение — это отличный способ проверить и закрепить полученные знания.

Портал Edu-Station.ru регулярно пополняет свою базу новыми уроками и заданиями. Совсем недавно на сайте появился новый раздел под названием «Мини-уроки». Здесь вы можете найти быстрые, но эффективные задания: на запоминание правильных и неправильных глаголов, переводы, упражнения с аудиозаписями и фото.

Психологи давно доказали, что в любом возрасте человеку проще изучать новые языки не в формате стандартного обучения, а в виде игры и межличностного общения. Именно поэтому на Edu-Station.ru собрана масса простых и понятных игр-заданий, позволяющих в интересной форме пополнять свой багаж знаний.

Хотите улучшить свои знания английского языка или хотите начать с азов? Просто заходите на Edu-Station.ru, авторизовывайтесь, выбирайте свой уровень знания языка и приступайте к выполнению заданий. Понятные задачи, увлекательные игры и приятное общение — вот залог успешного изучения английского от Edu-Station.ru.

Статья опубликована в выпуске 4.07.2013

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: