• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Куда сходить с детьми? Детская Афиша онлайн

Существует масса источников, благодаря которым можно узнать о детских мероприятиях и о местах, подходящих для семейного отдыха. Однако эта информация разрознена, нередко приходится потратить немало времени, чтобы прочитать анонсы в газетах и собрать отзывы на форумах.

mady70, Shutterstock.com

Сайт KidsReview.ru — это Детская Афиша, на страницах которой собрано буквально все, что может быть интересно родителям. Здесь представлена информация по 15 регионам России и по городу Киеву (Украина).

С KidsReview вы сможете спланировать выходной так, чтобы провести его увлекательно и с пользой, а благодаря бесплатному мобильному приложению для iPhone и iPad появилась возможность скорректировать дальнейшие действия уже во время прогулки. Так как iOS-вариант сервиса работает через службы геолокации, то система сама определяет, где вы находитесь (при первом запуске вас попросят дать на это согласие), и отмечает на карте места, куда бы вы могли пойти с детьми. Нет желания расшифровывать карту? Просто выберите вкладку «Список». Вы увидите информацию в текстовом виде, к тому же еще и с картинками, и с указанием расстояния до каждого из объектов.

Особый интерес представляет KidsReview для тех, кто решил отправиться с детьми в один из городов, информация по которым в данный момент представлена на сайте (в дальнейшем их список планируется расширить). Вы приезжаете в чужой город и, естественно, пребываете в растерянности: куда пойти в первую очередь? Вам хочется показать детям все самое интересное, а ошибиться было бы обидно, ведь времени не так уж много. Сервис KidsReview.ru поможет сделать правильный выбор.

В разделе «Справочник» вы узнаете обо всех мероприятиях, которые в ближайшее время будут проводиться в городе. Не забудьте указать, какой именно город вас интересует. Можно сузить поиск, если воспользоваться кнопкой «События» и выбрать пункт «Сегодня». Интерфейс сайта настолько хорошо продуман, что вы без труда разберетесь с системой фильтров. Можно указать возраст ребенка и его предпочтения (выставки, концерты, кино, спектакли, соревнования и т. д.). Для поиска мероприятий по дате воспользуйтесь календарем. Также есть поиск по районам города.

KidsReview.ru — это место, где вы можете не только узнать о предстоящих выставках и концертах, спектаклях и спортивных мероприятиях, но и забронировать билеты в онлайн-режиме. Вам не надо собирать информацию по крупицам, так как все систематизировано, а данные в каждом блоке упорядочены и актуальны: стоимость, режим работы, адрес проведения, контактные данные предоставляются организацией, которая проводит конкретное мероприятие.

Собираясь познакомить ребенка с волшебным миром театра, очень важно правильно выбрать первую в жизни малыша постановку. От этого зависит, полюбит ли он балет и оперу, станет ли в дальнейшем с удовольствием посещать театр. В разделе «События» есть пункт «Рецензии на спектакли». Каждая рецензия сопровождается оригинальными фото, поэтому вы без труда составите для себя представление о спектакле.

На KidsReview вы найдете все: место, где можно просто погулять или пообедать с ребенком, спортивную секцию, школу, поликлинику, парикмахерскую, магазин, оздоровительный лагерь. Не знаете, как и где отметить детский день рождения? Выберите город, зайдите в раздел «Места», кликните по пункту «Услуги» и во всплывающем окне нажмите «Организация праздников». Читайте описания, смотрите фотографии, знакомьтесь с отзывами и выбирайте. А в пункте «Рестораны и кафе» кликните по блоку «Аренда для праздников» и увидите список детских и семейных кафе.

Складывается впечатление, что создателями сайта охвачен абсолютно весь спектр интересов детей и родителей. Это действительно так, ведь неспроста Яндекс выбрал сервис KidsReview в качестве основы для своей Детской Афиши! KidsReview.ru — это сайт-обозрение, сайт-путеводитель, сайт-помощник и советчик, это находка для тех, кто хочет дать ребенку все самое лучшее и интересное.

Статья опубликована в выпуске 25.07.2013

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: