• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Подготовка материала: Копирайтер

Как стать самой обаятельной и привлекательной?

Для того чтобы женщине чувствовать себя самой обаятельной, привлекательной, желанной, да и просто лучшей на свете, ей нужно только одно — быть любимой. Любимой сильно и искренне, да так, чтобы ни одно сомнение не проскользнуло в том, что она особенная и совершенная, пусть хотя бы для одного вот этого человека.

racorn Shutterstock.com

С одной стороны такой рецепт для обретения уверенности в себе может показаться очень простым, но как быть, если при всех твоих стараниях и ухищрениях такой мужчина почему-то не торопится повстречаться на жизненном пути, даровав своё полное любви сердце, а заодно бросив всё к твоим ногам?

Возможно, некоторые, посчитав, что такова их судьба, смирятся и оставят любые надежды на возможное счастье, но найдутся в противовес первым другие — те, кто не станет ждать подачек от судьбы, а взяв ситуацию в свои, пусть женские, но сильные руки, обернёт её в собственную пользу.

Создавая свою картину под многообещающим названием «Самая обаятельная и привлекательная», советский режиссёр Геральд Бежанов, наверное, даже не предполагал, что его детище станет для многих женщин своеобразным призывом к обретению более активной жизненной позиции. Но то, что он наверняка мог спрогнозировать — это бесспорный, стопроцентный успех комедии в широком прокате. Об этом свидетельствует не только статус картины, как самой популярной на период 1985 года — года своего выхода, но также и то, что для показа лента была закуплена шестьюдесятью девятью странами.

Смотреть онлайн бесплатно фильм «Самая обаятельная и привлекательная» означает лишь одно — гарантированное удовольствие на протяжении длительности всей картины! В центре повествования оказывается ничем не примечательная, хотя и очень амбициозная женщина по имени Надя Клюева. Её жизнь — это работа и дом, в котором, увы, пока она обитает одна. Может так бы героине и пришлось провести свою бытность, оставаясь простой, серой мышкой, знающей в жизни одну радость — игру в пинг-понг в перерыве между рабочими часами со своим приятелем Геной. Но по воле случая в один из обычных вечеров она встречает свою давнюю школьную подругу — Сусанну, которая является полной противоположностью Нади. Яркая, статная и успешная, Сусанна решает помочь своей подруге обрести то, в чём она считается экспертом — обрести женское счастье. А для этого, следуя подсказкам и наставлениям Сусанны, Наде предстоит практически кардинально сменить свой образ и обычное поведение, перевоплотившись из неприметной работницы бюро в обворожительную модницу, знающую как привлечь любого мужчину.

Если вы решитесь «Самая обаятельная и привлекательная» смотреть онлайн бесплатно — прекрасное настроение вам обеспечено. Вас ждут поток остроумных шуток и целая плеяда советских кинозвёзд. Кроме того, нужно отметить, что данный фильм придётся по нраву и тем, кому по душе смотреть онлайн кино «Мама».

В конечном счёте, предпочтёте ли вы советскую картину режиссёра Геральда Бежанова, либо захотите фильм «Мама» смотреть онлайн — вы не прогадаете.

Обе картины заслуживают равного внимания, являя собой прекрасный образец киноискусства благодаря стараниям работавших над ними профессионалов.

К слову, фильм «Самая обаятельная и привлекательная» не только в прошлом завоевал зрительское внимание и признание кинокритиков, но и по сей день не сдаёт своих позиций, оставаясь для многих любимой картиной, а также классикой отечественного кинематографа.

Статья опубликована в выпуске 3.08.2013
Обновлено 28.07.2017