• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Как заработать деньги в Интернете без вложений?

Проблема заработка в Интернете будоражит умы пользователей по всему миру практически с самого появления сети, ведь работа в Интернете обладает рядом преимуществ. Вы можете работать дома, а значит не придется тратить время и деньги на дорогу до работы, пылиться в офисе, терпеть надоедливого начальника. Как избежать использования неэффективных методов работы и как заработать деньги в Интернете без вложений и рисков, мы с вами разберем в этой статье.

Некоторые способы заработка в сети

Одними из популярных способов для начинающих являются заработок на кликах и работа фрилансером. В большинстве случаев они оказываются малоэффективными, по причине низкой оплаты, трудностей с поиском заказов, отсутствием каких-либо гарантий. Сложно представить, как заработать хорошие деньги в Интернете с помощью подобных ресурсов.

Более продуктивным средством заработка в сети является эффективная партнерская программа. Поясним, что это такое. Вы рекламируете некий продукт вашей компании-партнера с помощью реферальных ссылок. Пользователь, прошедший по вашей ссылке и купивший впоследствии продукт, принесет вам прибыль в виде определенного процента с продажи. Залогом успеха является выбор правильного и надежного партнера.

Компания AMS Software, российский разработчик программного обеспечения, предлагает сотрудничество в продаже программного обеспечения и подсказывает способы, как заработать деньги в Интернете без вложений. Компания работает с 2003 года и выпустила десятки успешных продуктов, которые используют как домашние пользователи, так и крупные компании. Например, программы-редакторы «ФотоШОУ» и «ВидеоМАСТЕР» пользуются популярностью, так как выгодно отличаются простым и удобным интерфейсом, функциональностью, а также доступной ценой. Все это означает, что вы будете работать с надежной и легальной партнерской программой.

Преимущества партнерской программы от AMS Software:

Высокая комиссия: вы получаете 50% от продажи продуктов. Так как средний заказ составляет 1000 рублей, то, приложив определенные усилия, вы сможете зарабатывать 35.000 рублей и даже больше!
Большой выбор продуктов для любой целевой аудитории: программы для работы с фото и видео, для дизайна и полиграфии, бизнес-приложения, например, для учета рабочего времени. Они прекрасно подойдут как неопытным пользователям, так и профессионалам.
Простая и бесплатная регистрация. Это займет всего несколько минут, а чтобы начать зарабатывать, вам даже не нужен собственный сайт!
Надежный и легальный заработок. AMS Software продает лицензионное программное обеспечение, таким образом, участвуя в партнерской программе, вы оказываете помощь в борьбе с пиратством.
Помощь в раскрутке ваших сетевых ресурсов. Если у вас есть свой сайт, блог, группа в социальной сети — компания помогает вам повышать посещаемость и продвигать ваши инфопродукты, одновременно увеличивая прибыль.
Удобная и наглядная статистика. В любой момент вы можете посмотреть детальный отчет об эффективности вашей работы.

Способы заработка в партнерской программе

Давайте рассмотрим основные варианты, как заработать в Интернете без вложений:

1) С помощью e-mail. Если вы много общаетесь по электронной почте, добавьте в подпись несколько реферальных ссылок, с вашей личной рекомендацией. К примеру, если вы отправляете примерно 10 писем в день, за месяц ваши ссылки получат около 300 просмотров.

2) Общаясь на форумах. Администраторы форумов зачастую разрешают использовать в подписи рекламные ссылки. Написание комментариев, создание интересных тем позволят увеличить количество просмотров и привлечь клиентов.

3) В социальных сетях. Крупные сайты, как например ВКонтакте, Facebook, использует огромное количество пользователей. Участвуйте в обсуждениях, рекомендуйте наш софт целевой аудитории. Например, в группе про фото и видео будет уместно рекламировать программы для обработки фотографий и конвертации видеофайлов.

4) В блогах. Создайте интересный пост-обзор одной из наших программ. Поделитесь личными впечатлениями, добавьте скриншоты и видео, это привлечет посетителей. Комментируйте тематические блоги других пользователей.

5) Использование баннера. Разместите один или несколько качественных баннеров на вашем сайте. Завлеките посетителей красочными описаниями продуктов, заставляя их кликнуть по баннеру чтобы узнать подробности предложения.

Заключение

Как выяснилось, занятие фрилансом и заработок на кликах имеют существенные недостатки. Намного удобнее участвовать в партнерской программе, которая поможет вам заработать деньги в интернете без лишних вложений и разочарований. Высокая комиссия с продаж, помощь в раскрутке, быстрая и бесплатная регистрация — даже новичок сможет быстро усвоить необходимые знания и начать зарабатывать. Присоединяйтесь и вы!

Зарегистрироваться в партнерской программе

Статья опубликована в выпуске 24.09.2013
Обновлено 22.07.2020