• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Как выбрать модные и актуальные вещи для весны?

Приближается весна, и у нас остался всего месяц для того, чтобы подобрать себе новый, весенний гардероб. Как выбрать модные и актуальные вещи для весны?

Creativa, Shutterstock.com

Стилисты рекомендуют придерживаться следующих принципов:

Прежде всего, выберите себе несколько вещей светлых, нежных оттенков. Ведь пришла весна! Цвет слоновой кости, беж, сиреневые, голубые, коралловые и другие пастельные оттенки прекрасно освежают.

Но не забывайте и о контрастах. Не обязательно весь гардероб должен состоять из вещей пастельных тонов. Лучше сочетать их с более яркими тканями или украшениями, а также с чёрным цветом, который подходит к любому оттенку.

Например, розовую блузку можно надеть с алым ожерельем. А весеннее пальто с открытым воротом цвета слоновой кости с чёрной водолазкой (в этом комплекте вам не потребуется шарф) и чёрными ботильонами. Или, наоборот, можно к подобрать к светло-серому пальто ультрамариновый шарф из летящего шёлка. Экспериментируйте!

Обращайте большое внимание на качество ткани. Чтобы выглядеть элегантно, отдавайте предпочтение дорогим качественным тканям. Например, весеннее пальто хорошо бы выбрать из кашемира в сочетании с шелком.

Приобретение весеннего гардероба требует немалых затрат. Поэтому естественно желание сэкономить на покупках, но, разумеется, не в ущерб качеству и дизайну. Хорошо, что для этого у нас есть интернет! Ведь покупать одежду, обувь и аксессуары в большинстве случаев выгоднее всего в интернет-магазинах, используя скидки и промокоды.

Это позволяет экономить на обновлении гардероба от 20% до 70%! Узнать, в каких магазинах сейчас действуют выгодные скидки на весеннюю одежду, подходящую к ней обувь и модные аксессуары, вы можете по ссылке.

Ещё одно преимущество заказа товаров через интернет заключается в возможности приобрести любые, самые модные вещи! Даже в далёком маленьком городке, где нет ни одного бутика, вы сможете купить вещи из самых новых коллекций европейских производителей, всего пару раз щёлкнув кнопкой компьютерной мыши!

Как выбирать одежду в интернет-магазине? Иногда люди боятся делать покупки через интернет, но этот страх проходит, как и боязнь перед всем неизвестным, после первой же полученной посылки с товарами.

Для начала познакомьтесь с системой размеров, не лишним будет изучение системы цветотипов. Ну, а затем начинайте путешествие по интернет-магазинам и сайтам производителей модных вещей. Список таких магазинов вы можете найти у нас на сайте.

Делая покупки через интернет, не торопитесь покупать самые дорогие товары. Лучше подкараулить выгодную скидку, и купить на имеющуюся сумму несколько отличных вещей!

Статья опубликована в выпуске 2.02.2014
Обновлено 22.07.2020