• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Ooops! - и больше никаких неприятных неожиданностей. Девушки, а у вас есть удобный календарь?

Девушки сегодня готовы буквально ко всему, и застать врасплох большинство из них не так уж просто. Но что, если речь идет об их собственном теле, способном иногда на различные сюрпризы? Оказывается, теперь возможно свести до минимума и неприятный эффект от них.

Kiefer pix, Shutterstock.com

О важности ведения менструального календаря вряд ли необходимо напоминать. Кто-то делает это традиционным способом, обводя красными чернилами заветные дни. Но большинство гинекологов уже не удивляются, если на вопрос о последнем дне цикла девушка достает свой телефон и выискивает дату там. Специальные приложения действительно во многом упрощают жизнь. Одним из них является и Ooops!, обладая также рядом важных преимуществ:

Удобство использования и лаконичный дизайн — никаких лишних кнопок и настроек;
Имеется опция настройки и отправки уведомлений — можно индивидуально выбрать количество напоминаний и за сколько дней до начала цикла они будут появляться на экране вашего смартфона;
Защита паролем — убережет ваши личные данные от посторонних глаз и сохранит нервные клетки в щекотливой ситуации, когда телефон находится в чужих руках;
Есть возможность изменить цвет интерфейса — палитра представлена восемью цветами на любой вкус;
Показывает расписание цикла на месяцы вперед — теперь можно планировать даже отпуск через полгода с учетом расписания ваших менструаций;
Приложение оптимизировано под iOS 7 и iPhone 5, работает стабильно и исправно;
Что немаловажно, оно совершенно бесплатно!

Данное приложение отлично справляется со своими обязанностями само по себе, но настоящая революция в планировании жизни с учетом менструального цикла произойдет при использовании его вместе с «умными» тампонами Ooops! Их особенность заключается в наличии специального сенсора, способного рассчитывать время наступления следующих месячных в индивидуальном порядке и с точностью до минут. Тампон обменивается данными с приложением на iPhone, и девушка, использующая их в связке, может спокойно расписывать свое время с оговоркой на менструацию, время начала которой ей теперь достоверно известно.

Выпуск таких инновационных продуктов начнется совсем скоро, узнать о начале продаж вы можете на официальном сайте приложения http://ooops-app.ru/.

Кстати, для пущей наглядности стоит посмотреть прекрасную презентацию, которая избавит от всех сомнений касательно удобства использования программы.

Ooops! — это то приложение, установив которое однажды, вы не захотите удалять его с вашего телефона. Скачать его бесплатно можно здесь:
https://itunes.apple.com/ru/app/ooops!/id713948308

Статья опубликована в выпуске 4.02.2014
Обновлено 2.12.2014