• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Как создать «горячий» образ без компромиссов?

Знаете ли вы о том, что каждый день можете создавать естественные, эффектные образы и при этом не беспокоиться о том, что горячая укладка может повредить ваши волосы? Международный стилист Wellaflex Саша Бройер поделится своими секретами и расскажет, как легко воплотить в жизнь этот стильный, модный образ.

Саша Бройер знает, как создать образ для особого случая без вреда для ваших волос:
«Средства Wellaflex для горячей укладки вдохновляют меня на создание новых шедевров — например, я могу создавать кудри с помощью стайлера и не волноваться о том, что горячая укладка может повредить волосы».

Образ: Идеальный хвост

Шаг 1

Нанесите мусс Wellaflex для горячей укладки по всей длине волос для придания дополнительного объема и защиты волос во время горячей укладки.

Шаг 2

Высушите волосы, используя круглую щетку большого диаметра, для придания дополнительного объема у корней.

Шаг 3

Отделите прядь волос спереди и аккуратно начешите ее.

Шаг 4

Соберите волосы в хвост на затылке, стараясь не повредить объем на макушке.

Шаг 5

Разделите волосы на пряди и накрутите с помощью стайлера. Дайте волосам остыть, затем расчешите, чтобы получилась мягкая волна. Зафиксируйте прическу с помощью лака для волос Wellaflex для горячей укладки.

Что бы вы сказали, если бы узнали, что можете каждый день создавать естественные укладки и при этом не опасаться, что горячий воздух может повредить волосы? Фантастика? Вовсе нет. Международный стилист Wella Саша Бройер расскажет, как сделать восхитительную прическу для особого случая и при этом защитить волосы во время укладки: «Все последние тренды в прическах связаны с горячими укладками. Продукты Wellaflex для Горячей укладки придают волосам надежную фиксацию, естественный блеск и защищают от повреждений».

Образ: Элегантные волны

Шаг 1

Нанесите по всей длине волос мусс Wellaflex для горячей укладки. Он придаст волосам дополнительный объем и защитит во время укладки.

Шаг 2

Сделайте прямой пробор и высушите волосы, приподнимая пряди у корней, используя крупную щетку.

Шаг 3

Разделите волосы на пряди и нанесите на них спрей Wellaflex для горячей укладки, чтобы защитить волосы от воздействия высоких температур.

Шаг 4

Накрутите пряди, используя стайлер широкого диаметра. Зафиксируйте каждый локон с помощью зажима и дайте волосам остыть.

Шаг 5

Распустите локоны и расчешите волосы, чтобы добиться эффекта мягких ниспадающих волн. Зафиксируйте прическу с помощью лака для волос Wellaflex Горячая укладка.

Совет от Саши Бройера:
«Зимой ваши волосы нуждаются в особой защите, ведь идеальная укладка начинается с правильного ухода. Используйте шампунь и кондиционер Wella Pro Series Зимняя Терапия — они обеспечат питание и увлажнение вашим волосам, помогут не допустить ломкости и сухости даже в суровый зимний период».

Статья опубликована в выпуске 30.12.2014

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: