• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Бывает ли стоматология без боли?

Каждый человек мечтает о красивой, блестящей улыбке, которая является его визитной карточкой, так как это первое на что обращают внимание в современном обществе. Но не следует также забывать, что залог красоты — здоровые зубы, поэтому посещать стоматолога следует не только при появлении болевых ощущений, но и для профилактики.

karelnoppe Shutterstock.com

Преимущества частных клиник.

В современном мире, благодаря инновационным технологиям, стоматологические услуги, которые предлагают нам частные клиники, стали более доступными, а также безболезненными, в сравнении с государственными учреждениями. Стоматология на кутузовском проспекте является одним из примеров клиник, которые используют иностранное оборудование наряду с персоналом, состоящим из профессионалов своего дела. Ведь согласитесь, раньше было гораздо сложнее найти высококвалифицированного зубного врача, но даже если поиски увенчались успехом, то использовавшееся оборудование оставляло желать лучшего. Также приходилось отстаивать огромные очереди. Сейчас же весь процесс происходит гораздо быстрее, потому что появилась возможность записи на определенный день и время.

Стоматологические клиники такого типа в основном находятся в удобном и видимом месте. К примеру: рядом с остановкой, станцией метро, торговым центром или автомобильной парковкой, что значительно облегчает их поиск. Прежде всего, это удобно. Кроме этого, клиники отличаются повышенным комфортом интерьера, не запугивающей вас обстановкой.

Первоначально в частной стоматологической клинике пациенту будет предложено пройти диагностику заболевания зубов, после чего, отталкиваясь от полученных анализов, врач назначит полноценный курс лечения. Еще, что немаловажно, существенно увеличен спектр предлагаемых услуг. В современной клинике вам будут предложены:

абсолютно все виды стоматологических услуг как для взрослых, так и для детей;
лечение при помощи общего наркоза;
стоматологическая компьютерная диагностика;
косметология (аппаратная и инъекционная);
коррекция фигуры, обертывания;
медицинский массаж и так далее.

Подводя некие итоги, можно с уверенность сказать то, что рост профессионализма стоматологических клиник, а также высокий сервис обслуживания ежегодно забирают у государственных стоматологий десятки тысяч клиентов. Да и стоимость услуг довольно низкая, если ориентироваться на цену и качество.

Статья опубликована в выпуске 30.12.2014
Обновлено 11.04.2021