• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Откуда берутся низкие цены в магазине «ЦифроТех»?

Новому интернет-магазину цифровой техники сложно конкурировать с такими гигантами сегмента как «Эльдорадо», «Связной» и другие гипермаркеты. Но при определенных условиях это вполне возможно, что и доказала на своем примере компания «Цифротех». Выгодные цены, постоянно обновляемый ассортимент, высокое качество товаров и первоклассный сервис помогли интернет-магазину cifroteh.com занять достойное место на рынке и получить множество положительных отзывов от покупателей.

pixabay.com

Первый фактор, сразу привлекающий внимание к магазину, это сравнительно низкая стоимость гаджетов. На некоторых моделях экономия покупателя достигает 40%, и это при гарантированном качестве продукции! Может показаться, что ООО «Цифротех» работает себе в убыток, но нет: на самом деле такую ценовую политику определяет специфика компании. Фирма является постоянным участником закрытых аукционов по продаже таможенного конфиската. Изъятая на таможне контрабанда цифровой техники здесь предлагается по себестоимости, а ее цена зафиксирована в рублях и не зависит от колебаний курса. Все это помогает интернет-магазину «Цифротех» выгодно закупать гаджеты для дальнейшей перепродажи. И даже при минимальной торговой наценке компания получает ощутимую прибыль.

Вторая составляющая успеха — широкий и регулярно пополняемый ассортимент. Уже не первый раз на форумах публиковались отзывы о магазине ООО «Цифротех», в которых говорилось об анонсированных поступлениях самых актуальных новинок цифровой техники. Новейшие модели смартфонов и других гаджетов на полках магазина появляются гораздо раньше, чем в других супермаркетах, что также повышает привлекательность «Цифротех» в глазах покупателей.

Контролю качества предлагаемых товаров в интернет-магазине cifroteh.com уделяется особое внимание. Каждая товарная позиция перед отправкой покупателю проходит тщательную проверку в собственном сервисном центре компании. Заказчики всегда получают гаджеты, которые радуют не только своей ценой, но и безупречной работой. А в случаях, когда к товару все же возникают какие-либо претензии, фирма действует в соответствии с законом о правах потребителей. В частности, товар можно вернуть, если сертифицированный сервисный центр выдает заключение о невозможности гарантийного ремонта.

Магазин ООО «Цифротех» обеспечивает и другие составляющие качественного обслуживания:
возможность проконсультироваться по техническим характеристикам гаджетов;
оперативную доставку заказов по всем регионам России;

возможность самовывоза товара со склада в г. Калининграде с оплатой при получении.

Все это делает покупки в интернет-магазине удобными и выгодными. Есть все основания ожидать, что популярность cifroteh.com будет расти и со временем компания станет одним из самых успешных игроков российского рынка цифровой техники.

Статья опубликована в выпуске 26.11.2015
Обновлено 22.07.2020