• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Что выбирают звездные мамы? Наталья Подольская объявила о своем сотрудничестве с брендом Pampers в России

Популярная певица и молодая мама Наталья Подольская стала послом бренда Pampers в России и приняла участие в презентации инновации от Pampers Premium Care.

Наталья Подольская ― яркая представительница нового поколения родителей: современная успешная женщина, которая следит за актуальными тенденциями и новейшими разработками экспертов и старается находить для малыша самые эффективные продукты. Pampers, создающий инновационные подгузники, с гордостью представляет Наталью Подольскую в качестве посла бренда в России. Известная певица выбрала для своего сына и рекомендует другим мамам новые Pampers Premium Care с мягкой как шелк поверхностью и уникальными впитывающими каналами, которые обеспечивают детской коже защиту уровня «5 звезд» и сохраняют сухость лучше, чем популярные японские подгузники.

Говорит Наталья Подольская: «Я очень рада объявить о своем сотрудничестве с Pampers, для меня как для молодой мамы это отличная возможность узнать об инновациях, выступить в роли эксперта и рекомендовать другим мамочкам только лучшее. Мой сын ― долгожданный и желанный ребенок, я стараюсь осознанно и ответственно ухаживать за ним, окружая его заботой и создавая лучшие условия для развития. Мне хочется, чтобы мы с малышом в полной мере наслаждались каждым проведенным вместе моментом, не отвлекаясь на дискомфорт и беспокойства. Поэтому я внимательно тестировала и выбирала подгузники, ведь именно от них во многом зависят спокойствие и удобство ребенка. Pampers Premium Care отлично подошли моему сыну. Они действительно мягкие как шелк ― это так важно для нежной детской кожи, но главное — кожа всегда сухая, нет раздражений. Малыш доволен, крепко спит ночью, нежно улыбается мне по утрам, а я радуюсь его успехам, и не сомневаюсь, что он чувствует себя комфортно».

В рамках презентации нового продукта журналисты и блогеры прошли «слепое» тестирование, выбирая самые мягкие подгузники. Из трех претендентов 85% участников выбрали именно новинку от Pampers Premium Care!

Что выбирают звездные мамы? Наталья Подольская объявила о своем сотрудничестве с брендом Pampers в России

Новые Pampers Premium Care ― самые мягкие подгузники Pampers, созданные из высококачественных инновационных материалов с шелковистой текстурой. Благодаря первым и единственным в своем роде впитывающим каналам Pampers Premium Care моментально поглощают и равномерно распределяют жидкость во внутреннем слое, обеспечивая защиту от влаги уровня «5 звезд» и сохраняя сухость лучше, чем популярные японские подгузники. В России 9 из 10 педиатров* рекомендуют Pampers Premium Care.

Pampers Premium Care ― выбор Натальи Подольской и современных родителей!

* На основании опроса 100 педиатров родильных домов в 31 городе России. Опрос проведен ООО «Новая точка» в 2015 году.

Фото предоставлены Pampers

Статья опубликована в выпуске 27.01.2016
Обновлено 1.08.2022