• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Как выглядит идеальный мужской подарок?

Девушки с озабоченными лицами, толпящиеся у прилавков магазинов, — привычная февральская картина. Каждой хочется порадовать любимого мужчину и выбрать для него идеальный подарок к празднику. Мы сделали небольшую подборку вещей, которые обязательно порадуют представителей сильного пола — вам остается только выбрать то, что подойдёт именно вашему защитнику.

Первый в нашем списке — радар-детектор Mio MiRaD 1350. Если ваш любимый проводит за рулём больше десяти минут в день, то этот гаджет ему точно пригодится! Основная функция MiRaD 1350 — предупреждать водителя о контроле скорости на дороге. Он определяет любые полицейские радары, стационарные камеры и даже неуловимый комплекс «Автодория». Чем быстрее движется автомобиль, тем раньше раздастся сигнал тревоги, и тем больше времени будет у водителя, чтобы плавно сбросить скорость. Никаких резких торможений! MiRaD 1350 — очень практичная покупка, ведь это одно из лучших предложений с точки зрения цены и качества. А ещё он очень красивый! Конечно, мужчины редко обращают внимание на такие вещи, но ведь вы-то тоже будете ездить в этой машине и, конечно, сможете оценить его эффектный дизайн.


Настольные игры — ещё один беспроигрышный вариант. Правда, среди обилия разных коробок легко запутаться, поэтому мы рекомендуем выбирать те игры, которые уже завоевали фанатов во всём мире. Например, популярные «Колонизаторы» подойдут мужчинам, которые умеют мыслить стратегически. В этой игре нужно развивать свой остров, строить города, добывать ресурсы и защищаться от врагов. Для людей с хорошим воображением подойдёт волшебный «Диксит», а если ваш любимый любит шумные посиделки, то купите «Манчкин» — в него как раз интересно играть большой весёлой компанией. Для начала можно взять базовый набор, а когда освоитесь — докупите расширения, чтобы сделать игру ещё интереснее.


Сколько сообщений в день вы отправляете своему мужчине? Позаботьтесь о том, чтобы он всегда был с вами на связи, подарите ему смартфон ARCHOS 55 Helium Plus. Это устройство французского бренда, поэтому о качестве можно не беспокоиться. Его главное достоинство — большой 5,5-дюймовый дисплей с высоким разрешением и потрясающая картинка с яркими и насыщенными цветами. А ещё этот гаджет поддерживает 4G: значит, у вашего мужчины всегда будет под рукой высокоскоростной мобильный интернет. Смартфон идеально подходит для любых приложений, игр, просмотра фильмов и переписки в соцсетях. А еще у него две отличных камеры и изящный корпус (он же настоящий француз!) — такой подарок просто обречён на успех.


Если ваш мужчина — любитель походов, экстремальных приключений или просто мощный брутал, — подарите ему браслет из паракорда. Это тонкая, лёгкая и очень прочная верёвка родом из армии. В браслет можно заплести до шести метров паракорда, и он всегда будет под рукой (а точнее — на руке) на случай непредвиденных обстоятельств. Для отъявленных экстремалов лучше выбрать быстрорасплетаемый вариант — его можно превратить в верёвку буквально за несколько секунд. Но даже если опасные приключения не входят в планы вашего мужчины, такой браслет всё равно подойдёт — на мужской руке этот аксессуар смотрится очень эффектно. А ещё можно заказать парные браслеты: и для любимого, и для себя. Очень небанальный способ заявить миру о своих чувствах!

Хотите подарить своему ненаглядному незабываемые впечатления? Купите подарочный сертификат батутного центра! Проверено: за час-другой безумных прыжков можно легко избавиться от усталости и стресса. В зависимости от программы, можно добиться разных целей: свободный полёт хорошо расслабляет, а занятия под руководством тренера (да-да, в батутных центрах работают настоящие спортсмены-профи!) помогут развить координацию и ловкость. И ещё один совет: обязательно захватите с собой фотоаппарат. Отличные кадры гарантированы!

Статья опубликована в выпуске 23.02.2016
Обновлено 22.07.2020