• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Как выбрать меховую шапку в интернет-магазине Lemmex?

Наступила жаркая пора и уже стоит задуматься о предстоящей зиме с ее морозными днями. В первую очередь необходимо позаботиться о наполнении гардероба теплыми вещами. Одним из главных атрибутов зимней одежды является меховая шапка.

Меховые шапки как способ самовыражения для женщин

Наиболее теплой считается женская меховая шапка. В ней не только не холодно, но и удобно, а главное, вы будете иметь эффектный вид. Натуральные меха всегда подчеркивали статус и наличие вкуса у их обладательниц.

Если вам не по карману такое изделие, то всегда можно найти альтернативу и остаться модным и актуальным. Вопрос решается покупкой шапки из искусственного меха.

Как выбрать меховую шапку в интернет-магазине Lemmex?

Выбор цвета головного убора из меха

Эксперты интернет-магазина меховых шапок Lemmex.ru отмечают следующие тенденции головных уборов сезона 2016−2017. Чтобы оставаться на пике красоты и великолепия, многие женщины экспериментируют с расцветкой головных меховых уборов. Зимой популярны следующие оттенки:

  • Темный шоколад;
  • Темно-синие;
  • Черные;
  • Бежевые;
  • Кофейные;
  • Фиолетовые;
  • Малиновые.

Некоторые, чтобы не выбиваться из модной тенденции, предпочитают меховые поверхности с разными принтами. Это может быть леопардовая, зебровая или тигровая расцветка.

При выборе меховой шапки нужно учитывать цвет вашей верхней одежды и материал, из которого она выполнена. Необходимо подбирать соответствующие друг другу меха и оттенки. Также шапка подбирается к цвету волос женщины, поэтому на это тоже следует обращать внимание.

Как подчеркнуть красоту при помощи шапки

Для женщины всегда самым главным было ее самовыражение. Ведь если представительница слабого пола уверена в своей непревзойденности, то она «горы свернет». Именно поэтому в зимний период, когда на улице сильный мороз и прическу не покажешь, остается лишь одно — изысканный и красивый головной убор.

Вязаная норка сейчас в моде, такие головные уборы неприхотливы в использовании, имеют доступную стоимость и выглядят потрясающе.

Как выбрать меховую шапку в интернет-магазине Lemmex?

Довольно популярными являются объемные, длинноворсовые шапки. Но поскольку не всем они идут, то следует ознакомиться с соответствием особенностей фигуры и фасонов головных уборов.

Практически всем идут меховые шапки в стиле ретро. Если у вас длинная шуба или красивая дубленка, то такой убор вам точно подойдет и поможет подчеркнуть стильность.

Если вы по натуре личность романтическая, то лучше всего выразить это поможет шапка в виде берета. Она не настолько теплая, но элегантность и изыск вам гарантирован. Ее можно носить и как дополнение к деловому стилю, так и в обиходе.

Непростой убор эта меховая шапка!

Оптимальный вариант сочетания очень важен, поскольку грамотное ношение шапки из меха даст возможность выгодно выделиться из толпы. Ведь это не только способ защититься от холода, но и выразить свою неповторимость.

Такие яркие элементы украшения, как шапки из мехов довольно сложно чем-либо заменить. Сколько ни пытались дизайнеры, а лучше чем натуральные меха ничто не способно украсить настоящую женщину.

Самыми востребованными всегда были и остаются такие меха для головных уборов, как:

  • Чернобурка;
  • Песец;
  • Мутон;
  • Енот;
  • Горностай.

Помимо основного материала, которым является мех, шапки украшают цветочными композициями из кожи либо различными абстрактными аппликациями.

Правильный уход за шапками из меха

Нельзя к уходу за шапками из меха относиться халатно. Этот красивый аксессуар может прослужить вам длительный период, если правильно с ним обращаться. Хранить меховые шапки необходимо в темном месте, чтобы обеспечить меху блеск. К тому же в помещении должно быть прохладно, а воздуха — достаточно.

Чтобы гарантировано сохранить первозданность вашему изделию, нужно выделить для него плотную картонную коробку. В шапку изнутри необходимо вложить плотно скомканную бумагу, чтобы она не потеряла форму. Также, позаботьтесь о наличии средства от моли.

Статья опубликована в выпуске 22.06.2016
Обновлено 22.07.2020