• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Как купить авиабилеты из Москвы?

Одной из важнейших составляющих отличного отдыха можно смело назвать покупку авиабилетов. От правильного выбора зависит душевное спокойствие, комфорт и уверенность в путешествии. А как правильно купить авиабилеты из Москвы мы расскажем в этой статье.

pixabay.com

Долгожданный отпуск, деловая поездка, встреча с родственниками, командировка или путешествие — все эти замечательные события объединяет одно: необходимость покупки авиабилетов. И нельзя переоценить важность этой стадии поездки, потому что проблемы с перелетом способны перечеркнуть и испортить любой отдых и веселье. Так как же правильно купить авиабилеты? Давайте попробуем разобраться.

Первое, с чего стоит начать свою будущую поездку — с планирования. К счастью, современные технологии позволяют планировать и совершать покупки, бронировать, не выходя из дома. Наличие специальных онлайн-сервисов, где вы можете сравнить, выбрать и оформить свое путешествие в материальную оболочку велико и тут главное не ошибиться, довериться проверенным и надежным проектам.

Например проект «Связной Трэвел» — это не только ресурс известной компании, но и онлайн-сервис, объединяющий продажу ключевых услуг в области путешествий по всему миру. Множество полезных и необходимых функций связаны на одной площадке, что позволяет максимально удобно и оперативно организовать свое путешествие, отдых, родственную встречу или деловую поездку.

Как купить авиабилеты из Москвы?
pixabay.com

Сервис позволяет легко и удобно сравнить цену на дорогу, условия операторов и купить билеты просто, быстро и дешево. Поиск предложений по авиабилетов можно осуществлять как отдельно по цене, срокам поездки, количеству пересадок, условиям авиаперевозчика, так и по всем параметрам в порядке убывания важности, выбирая оптимальный вариант.

После выбора подходящего предложения можно оформить бронь на билеты, а при желании и моментально совершить покупку, оплатив авиабилеты банковской картой на сайте, наличными или картой в магазине «Связной».

Перед этим стоит изучить раздел «Акции» — это повысит шанс получить еще и дополнительные бонусы, скидку или другие приятные дополнения к необходимой покупке. Кроме того, на сайте сразу можно оформить страховку, заказать такси, которое будет вас ждать по прилету, а также подключить опцию «Оперативное информирование», чтобы в случае задержки или отмены рейса своевременно получить SMS с актуальной информацией на свой телефон. Также данный проект позволяет выбрать отели в месте назначения или даже запланировать круиз, чтобы осуществить путешествие своей мечты.

Совершить покупку вы можете не только с помощью настольного компьютера или ноутбука, но и со своего мобильного гаджета, находясь в любом месте — через мобильное приложение «Связной Трэвел». Также вам поможет электронный каталог в салоне «Связной» или же консультант любого магазина, который не только поможет с оформлением, но и с подбором оптимального выгодного варианта для путешествия. Чтобы использование сервиса было еще более удобным, стоит зарегистрироваться и завести «Личный кабинет», который позволит не только отслеживать свои заказы, осуществлять возврат и обмен купленных авиабилетов, но и делать следующие покупки максимально быстро и легко, сохранив свои паспортные данные с данными вашей семьи.

Как купить авиабилеты из Москвы?
pixabay.com

Путешествуйте легко и пусть ничто не омрачает ваших перелетов!

Статья опубликована в выпуске 23.06.2016