• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Готовимся к праздникам с Oral-B

Электрическая зубная щетка Oral-B — это не только профессиональный уход за зубами и деснами в домашних условиях, но и прекрасный подарок к любому празднику, будь то Новый год, 14 февраля, 8 марта или день рождения. Стильный дизайн, безупречное качество и широкий диапазон возможностей превратили этот предмет гигиены в стильный и модный гаджет.

Oral-B. Дарите улыбки Фото: pixabay.com

С наступлением праздничных дней приходит время покупки подарков, а значит, и безумных «забегов» на марафонские дистанции, которые каждый раз занимают уйму времени и забирают много сил. Причем, как показывает статистика, 25% подарков не нравятся своим получателям, ведь подобрать что-то не только полезное, но и оригинальное не так-то просто.

Молодые люди, особенно мужчины, предпочитают дарить и получать в подарок различную технику, люди постарше также будут рады современным устройствам или даже предметам роскоши, которые очень хотели бы иметь, но никогда не приобрели бы сами. Как правило, чем ближе человек, тем сложнее нам выбрать подходящий подарок. В новом праздничном сезоне вы можете стать настоящим гением подарков, действительно радуя своих близких и помогая им позаботиться о здоровье.

Oral-B, мировой лидер инноваций в области ухода за полостью рта, предлагает 12 вариантов подарочных наборов, среди которых найдется подходящий для каждого, с учетом любых потребностей и возможностей. Несколько опросов показали, что электрическая щетка не только не смущает получателя такого подарка, но и является действительно желанным подарком (подробности: vk.insmiles).

Oral-B

Антикризисный вариант

  • Oral-B PRO 1100 D20
  • Oral-B PRO 610
  • Oral-B PRO 450

Сладкая парочка

  • Для него: Oral-B PRO 750 черная D16 + футляр
  • Для нее: Oral-B PRO 750 розовая D16 + футляр

Бессмертная классика

  • Oral-B Vitality Cross Action
  • Oral-B PRO 570
Oral-B

Для привередливых

  • Oral-B PRO 550 + комплект насадок

Для неусидчивых

  • Oral-B PRO 2500 D20 + футляр для путешествий

Бюджетно и по-семейному

  • Oral-B PRO 500 + Stages Power Frozen
Oral-B

Для модников

  • Oral-B 9000 GENIUS

Если не знаете, что выбрать…

  • Oral-B 8200 GENIUS WHITE D701 + MICKEY D10K
Oral-B

Берите этот набор и не ошибетесь. Универсальный семейный комплект с детской щеткой в веселом дизайне «Микки Маус» и новейшая разработка инженеров Oral-B щетка Oral-B GENIUS — это не только профессиональный уход за зубами и полостью рта для всей семьи в домашних условиях, но и подарок, который понравится абсолютно каждому. Он имеет три неоспоримых плюса:

  • подаренный кому-то из близких, в перспективе он поможет существенно сберечь семейный бюджет, ведь значительно отличается только первоначальная цена самих щеток. Далее необходимо будет приобретать лишь сменные насадки, цена и частота замены которых сопоставима с обычными зубными щетками. Благодаря доказанной эффективности, безопасности и технологическому превосходству, в дальнейшем эти зубные щетки помогут сохранить огромное количество времени, средств и здоровье, которое бесценно;
  • презентабельный дизайн и новейшие технологии превращают щетку Oral-B GENIUS в подарок высокого класса для всех, кто ведет активный образ жизни, для любителей оригинальных современных гаджетов, а также для тех, кто уделяет особое внимание заботе о здоровье или следит за актуальными beauty-новинками. Говорят, угодить всем невозможно, но только не с Oral-B GENIUS! Oral-B GENIUS — это самая инновационная зубная щетка из всех представленных сегодня на рынке. Благодаря модулю Bluetooth и функции определения зоны чистки, вы гарантированно будете чистить зубы так, как советуют ведущие стоматологи мира;
  • Oral-B Stages Power — немецкая разработка в сфере ухода за здоровьем детских зубов. Эта щетка с веселым дизайном работает совместно с обучающим приложением для смартфона Magic Timer, созданным при содействии Disney, и помогает детям привыкнуть регулярно чистить зубы и научиться делать это правильно, получая удовольствие от процесса. Веселая игра в ванной комнате — отличный сюрприз для детей, здоровые зубы ребенка — ценный подарок его родителям. Симпатии и тех, и других вам гарантированы.
Oral-B

Все «взрослые» модели электрических щеток Oral-B комплектуются инновационной насадкой CrossAction, которая еще лучше и бережнее очищает труднодоступные места благодаря идеальному углу наклона щетинок в 16 градусов, охватывая каждый зуб и адаптируясь к его форме. При этом все зубные щетки совместимы с любыми другими насадками Oral-B, что позволяет выбрать оптимальный вариант для ухода за полостью рта исходя из индивидуальных потребностей. Для максимально качественной чистки насадку рекомендуется менять раз в три месяца, ориентируясь на состояние индикатора износа щетинок.

По всему миру улицы уже начинают расцветать огнями зимних праздничных гирлянд. Уже струятся яркие ленты, хрустит бумага для сувениров, и сердце робко замирает в предчувствии волшебства. Мы готовим сюрпризы для близких, стараясь порадовать их чем-то особенным. Но самое ценное — это здоровье. Помня об этом, вы можете по-настоящему порадовать своих близких и при этом помочь им позаботиться о здоровье. Сегодня в ваших силах сделать так, чтобы счастливая здоровая улыбка сияла на лицах ваших любимых долгие годы!

Oral-B. Дарите улыбки.

Статья опубликована в выпуске 21.12.2016