• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Норковые шубы на любой вкус

Норковая шуба — всегда была и будет не только символом роскоши, но и надежным защитником от холода. Поговорим о том, как правильно выбрать норковую шубу, на какие важные нюансы стоит обратить внимание.

Фото: Depositphotos

Современный ритм жизни облачает женщин в пуховики и куртки-дутыши. Да, в них тепло стоять на остановке, легко бегать по рынку в поисках нужных продуктов, да и в супермаркете не жалко снять и бросить в продуктовую телегу, если вдруг стало жарко.

Но! Каждая женщина с детства метает о роскошной шубе из натурального меха. Норковая шуба — это коктейль роскоши, вкуса и стиля! Она делает любую женщину элегантной и стильной.


Только норковая шуба способна заставить блестеть женские глаза, высоко поднять голову и гордо нести себя, вспомнив, что ты не ломовая лошадь, а слабая и хрупкая женщина!


Женщина — существо, которое нужно холить, лелеять и беречь! Беречь от холода, стрессов и повседневных забот!

Мужчины, вспомните наконец то, что главным вашим украшением является не автомобиль, а роскошная женщина. А если эта женщина будет в норковой шубе — это плюс прежде всего вам, как мужчине, который может одеть свою женщину в драгоценные меха.

Девочки, посмотрите, какие новые модели предлагает виртуальный меховой салон. Пригласите своего мужчину на прогулку в виртуальный меховой салон, благо, что идти в него — всего ничего — до соседнего кресла перед компьютером или ноутбуком.

Как выбрать шубу из норки?

Решив купить шубу из меха норки, важно знать, как именно ее выбрать и на что обратить внимание:

  • фасон шубы — для девушек миниатюрных размерных параметров не очень подходят модели «в пол», им лучше всего рассматривать модели молодежного дизайна — укороченные, куртки, полушубки на запах в стиле «халат». Женщинам весомых достоинств целесообразно рассмотреть модели, выполненные в роспуск, имеющие клеш от груди, свободного кроя, с расширенными рукавами и т. д.;
  • цветовая палитра — выбирается, исходя их личных предпочтений. В отличие от обычной верхней одежды, светлый мех норки ни в коем случае не увеличивает размер владелицы. Наоборот, он придает ей свежести и роскошности;
  • фактура меха — он может быть плотным, более коротким и тонким, с высоким подпушком и без него. Это зависит от того, какой мех используется для шубы — канадская норка, русская, скандинавская, европейская и др.;
  • качество меха — для изготовления шуб используются разные участки шкурки норки. Например, для одних шуб могут использоваться только спинки, для других животики, для третьих кусочки и т. д. Чем шире лоскуты, тем дороже изделие;
  • мех может подвергаться не только окраске, но и стрижке — щипанная норка, стриженая, лазерная обработка и др.;
  • размер шубы должен выбираться, исходя из того, что вы будете носить ее на теплую одежду, а не на шелковое платье. Рекомендуется примерять шубку на теплый джемпер.

В виртуальном меховом салоне www.dianafurs.ru вы найдете шубу своей мечты!

Статья опубликована в выпуске 16.08.2017
Обновлено 24.11.2020